Como destaques esportivos nesse sábado temos os jogos do brasileirão series a , b e c , campeonatos Italianos ,copa do rei , copa da alemanha e outros. Os horários
completos vocês conferem a seguir :
07h30 Campeonato Russo: Rostov x CSKA Moscou - Espn Brasil
10h00Torneio de Toulon: Inglaterra x Costa do Marfim Espn Brasil
13h00Campeonato Italiano: Verona x Juventus Espn
13h30Copa da Inglaterra: Arsenal x Aston Villa Espn Brasil
15h00Copa da Alemanha: Borussia Dortmund x Wolfsburg Espn
15h45Campeonato Italiano: Atalanta x Milan Fox Sports
16h00Copa da França: Auxerre x Paris Saint Germain Sportv
16h30Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo x Vitória Premiere FC
16h30Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Náutico Premiere FC
16h30Campeonato Brasileiro Série B: Criciúma x Atlético Goianiense Premiere FC
16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Boa Esporte x Paysandu Premiere FC
16h30Copa do Rei: Barcelona x Athletic Bilbao Espn Brasil
18h30 Campeonato Brasileiro: Coritiba x Avaí Sportv
18h30Campeonato Brasileiro: Ponte Preta x Chapecoense Premiere FC
19h00UFC Goiânia: Thiago "Pitbull" Alves x Carlos Condit Combate
19h30Campeonato Brasileiro Série C: ASA x América de Natal Esporte interativo Nordeste
20h35Major League Soccer: Orlando City x Columbus Crew Sportv3
21h00Campeonato Brasileiro: Joinville x Atlético Paranaense Premiere FC
21h00Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Mogi Mirim Premiere FC
21h00Campeonato Brasileiro Série B: Luverdense x Macaé Premiere FC
01h00Mundial Sub-20: Uruguai x Sérvia Sportv2
É O Team Azbox az com você !
Atenção : Todos os Direitos desse texto são reservados a Team Azbox az , a reprodução parcial ou total , levara a processo ao infrator.
completos vocês conferem a seguir :
07h30 Campeonato Russo: Rostov x CSKA Moscou - Espn Brasil
10h00Torneio de Toulon: Inglaterra x Costa do Marfim Espn Brasil
13h00Campeonato Italiano: Verona x Juventus Espn
13h30Copa da Inglaterra: Arsenal x Aston Villa Espn Brasil
15h00Copa da Alemanha: Borussia Dortmund x Wolfsburg Espn
15h45Campeonato Italiano: Atalanta x Milan Fox Sports
16h00Copa da França: Auxerre x Paris Saint Germain Sportv
16h30Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo x Vitória Premiere FC
16h30Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Náutico Premiere FC
16h30Campeonato Brasileiro Série B: Criciúma x Atlético Goianiense Premiere FC
16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Boa Esporte x Paysandu Premiere FC
16h30Copa do Rei: Barcelona x Athletic Bilbao Espn Brasil
18h30 Campeonato Brasileiro: Coritiba x Avaí Sportv
18h30Campeonato Brasileiro: Ponte Preta x Chapecoense Premiere FC
19h00UFC Goiânia: Thiago "Pitbull" Alves x Carlos Condit Combate
19h30Campeonato Brasileiro Série C: ASA x América de Natal Esporte interativo Nordeste
20h35Major League Soccer: Orlando City x Columbus Crew Sportv3
21h00Campeonato Brasileiro: Joinville x Atlético Paranaense Premiere FC
21h00Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Mogi Mirim Premiere FC
21h00Campeonato Brasileiro Série B: Luverdense x Macaé Premiere FC
01h00Mundial Sub-20: Uruguai x Sérvia Sportv2
Gostou do post ? Curta nosssa fã page do Facebook e nunca mais perca nenhum post nosso assim que lançar :
É O Team Azbox az com você !
Atenção : Todos os Direitos desse texto são reservados a Team Azbox az , a reprodução parcial ou total , levara a processo ao infrator.
Comentários
Postar um comentário