No programação da TV Esportiva você não perde um horário esportivo, jogos de futebol , basquete, Nfl e muito mais. Como destaques esportivos nessa quinta-feira temos os jogos
da UEFA Europa League e da Taça Libertadores da América. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:
13h00 UEFA Europa League: Osmanlispor x Olympiakos Espn
15h00 UEFA Europa League: Roma x Villarreal Espn Brasil HD
15h00 UEFA Europa League: Zenit x Anderlecht Espn
15h00 UEFA Europa League: Ajax x Legia Fox Sports HD
15h00 Liga Europa League: Apoel x Athletic Bilbao Fox Sports2 HD
17h05 UEFA Europa League: Tottenham x Gent Espn Brasil HD
17h05 UEFA Europa League: Fiorentina x Borussia Monchengladbach Espn
17h05 UEFA Europa League: Shakhtar x Celta Fox Sports HD
17h05 UEFA Europa League: Lyon x Az Alkmaar - FOX SPORTS2
19h15 Taça Libertadores da América: Atlético Tucumán x Junior Barranquilla SporTV HD
19h30 Campeonato Goiano: Atlético x Iporá Premiere FC HD
20h30 Copa do Nordeste: Náutico x Campinense EI Max HD
21h00 Taça Libertadores da América: The Strongest x Unión Española FOX Sports HD
21h30 Copa da Primeira Liga: Criciúma x Internacional Sportv/Premiere FC HD
21h30 Copa do Brasil: Coritiba x ASA Sportv2 HD
21h55 Superliga de Vôlei Masculino: Sesi x Vôlei Brasil RedeTV HD
Gostou do post ? Curta nossa fã page do Facebook e nunca mais perca nenhum post nosso assim que lançar :
https://www.facebook.com/pages/Team-azbox-az-Top/855245127824857?fref=ts
É O Team Azbox az com você !
Atenção : Todos os Direitos desse texto são reservados a Team Azbox az , a reprodução parcial ou total , levara a processo ao infrator.
da UEFA Europa League e da Taça Libertadores da América. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:
13h00 UEFA Europa League: Osmanlispor x Olympiakos Espn
15h00 UEFA Europa League: Roma x Villarreal Espn Brasil HD
15h00 UEFA Europa League: Zenit x Anderlecht Espn
15h00 UEFA Europa League: Ajax x Legia Fox Sports HD
15h00 Liga Europa League: Apoel x Athletic Bilbao Fox Sports2 HD
17h05 UEFA Europa League: Tottenham x Gent Espn Brasil HD
17h05 UEFA Europa League: Fiorentina x Borussia Monchengladbach Espn
17h05 UEFA Europa League: Shakhtar x Celta Fox Sports HD
17h05 UEFA Europa League: Lyon x Az Alkmaar - FOX SPORTS2
19h15 Taça Libertadores da América: Atlético Tucumán x Junior Barranquilla SporTV HD
19h30 Campeonato Goiano: Atlético x Iporá Premiere FC HD
20h30 Copa do Nordeste: Náutico x Campinense EI Max HD
21h00 Taça Libertadores da América: The Strongest x Unión Española FOX Sports HD
21h30 Copa da Primeira Liga: Criciúma x Internacional Sportv/Premiere FC HD
21h30 Copa do Brasil: Coritiba x ASA Sportv2 HD
21h55 Superliga de Vôlei Masculino: Sesi x Vôlei Brasil RedeTV HD
Gostou do post ? Curta nossa fã page do Facebook e nunca mais perca nenhum post nosso assim que lançar :
https://www.facebook.com/pages/Team-azbox-az-Top/855245127824857?fref=ts
É O Team Azbox az com você !
Atenção : Todos os Direitos desse texto são reservados a Team Azbox az , a reprodução parcial ou total , levara a processo ao infrator.
Comentários
Postar um comentário