Quarta esportiva com muitos eventos agradando nosso dia esportivo , dentre os mesmos podemos citar como destaques centrais ,os jogos da copa do brasil , taça
libertadores da américa e da liga dos campeões da UEFA. Os horários desses e de outros eventos vocês conferem a seguir :
13h30 Campeonato Francês: Lyon x Bastia - SPORTV2 e ESPN
15h45 Liga dos Campeões da Uefa: Paris Saint Germain x Barcelona Globo e Band ( Tv aberta) , Espn brasil ( Tv fechada)
15h45 Liga dos campeões da Uefa: Porto x Bayern de Munique Espn
17h30 Libertadores: The Strongest x Emelec Fox sports2
19h30 Copa do brasil: Atlético Paranaense x Remo Sportv3
19h30Copa do brasil: Santos x Londrina Sportv e Espn Brasil
19h30 Copa do brasil: Botafogo x Botafogo da paraiba Sportv2 e Fox sports2
19h45 Libertadores: River Plate x San José Fox sports
20h00 NBA: Toronto Raptors x Charlotte Hornets Espn
22h00 Copa do brasil: Vasco x Rio Branco Globo e Band ( Rj) Sportv
22h00 Libertadores: Danubio x São Paulo Globo( Sp) Sportv2 e Fox sports2
22h00 Libertadores: Atlas x Atlético Mineiro Fox sports
22h00 Copa do brasil: Grêmio x Campinense Sportv3
Não perca mais nenhum post do Team azbox az , curta nossa fã page do facebook e receba nossos posts assim que lançarem : https://www.facebook.com/profile.php?id=855245127824857&fref=ts
É O Team Azbox az com você !
Atenção : Todos os Direitos desse texto são reservados a Team Azbox az , a reprodução parcial ou total , levara a processo ao infrator.
libertadores da américa e da liga dos campeões da UEFA. Os horários desses e de outros eventos vocês conferem a seguir :
13h30 Campeonato Francês: Lyon x Bastia - SPORTV2 e ESPN
15h45 Liga dos Campeões da Uefa: Paris Saint Germain x Barcelona Globo e Band ( Tv aberta) , Espn brasil ( Tv fechada)
15h45 Liga dos campeões da Uefa: Porto x Bayern de Munique Espn
17h30 Libertadores: The Strongest x Emelec Fox sports2
19h30 Copa do brasil: Atlético Paranaense x Remo Sportv3
19h30Copa do brasil: Santos x Londrina Sportv e Espn Brasil
19h30 Copa do brasil: Botafogo x Botafogo da paraiba Sportv2 e Fox sports2
19h45 Libertadores: River Plate x San José Fox sports
20h00 NBA: Toronto Raptors x Charlotte Hornets Espn
22h00 Copa do brasil: Vasco x Rio Branco Globo e Band ( Rj) Sportv
22h00 Libertadores: Danubio x São Paulo Globo( Sp) Sportv2 e Fox sports2
22h00 Libertadores: Atlas x Atlético Mineiro Fox sports
22h00 Copa do brasil: Grêmio x Campinense Sportv3
Não perca mais nenhum post do Team azbox az , curta nossa fã page do facebook e receba nossos posts assim que lançarem : https://www.facebook.com/profile.php?id=855245127824857&fref=ts
É O Team Azbox az com você !
Atenção : Todos os Direitos desse texto são reservados a Team Azbox az , a reprodução parcial ou total , levara a processo ao infrator.
Comentários
Postar um comentário