Team Azbox Az

Seja bem-vindo

11 fevereiro 2020

Programação da TV Esportiva ''Quarta'' 12/02/20

Como destaque esportivo central nessa quinta temos os jogos da Copa Sul-Americana e do Brasil. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

11h00 Mundialito de Clubes de Futebol de Areia: Braga x Flamengo Sportv2 HD
14h30 Copa da França: Dijon x Paris Saint-Germain Fox Sports HD
15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Vitória x Palmeiras Site oficial da CBF
15h00 Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Audax Site oficial da federação Paulista de futebol
15h00 Campeonato Paulista Série A2: Votuporanguense x Monte Azul Site oficial da CBF
15h30 Copa do Brasil; Bragantino/PA x Ceará Ge.com
16h00 Copa do Brasil: Bangu x Oeste Sportv HD/Premiere FC HD
16h45 Copa Itália: Inter de Milão x Napoli Dazn
16h45 Campeonato Inglês Série B: Millwall x Fulham Espn2 HD
17h00 Copa do Rei: Athletic Bilbao x Granada Espn
17h00 Copa da França: Lyon x Olympique de Marselha Fox Sports HD
17h00 Boxe: Ryan Garcia x Francisco Fonseca Dazn
17h45 Taça de Portugal: Porto x Viseu Sportv3 HD
19h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Flamengo x Ponte Preta Site oficial da CBF
19h15 Copa Libertadores da América: Palestino x Cerro Largo Fox Sports HD
19h15 Copa Libertadores da América: Cerro Porteño x Universitário Sportv2 HD
19h15 Copa Sul-Americana: Lanús x Universidad Católica/EQU Dazn
19h15 Copa Sul-Americana: Huachipato x Desportivo Pasto Dazn
19h15 Copa do Brasil: Brusque x Sport Sportv HD/Premiere FC HD
19h15 Campeonato Mineiro: Villa Nova x América Ge.com
19h30 NBB: Pinheiros x São José Facebook (NBB)
19h30 NBB: Unifacisa x Bauru Twitter (NBB)
20h00 NBB: Pato x Botafogo Dazn
20h00 Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Penapolense Site federação paulista oficial
20h00 Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x São Bento Site federação paulista oficial
20h00 Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x Rio Claro Site federação paulista oficial
20h00 Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo FC x Portuguesa Site federação paulista oficial
21h30 Copa Libertadores da América: Corinthians x Guaraní/PAR Globo SP/Sportv HD
21h30 Copa Libertadores da América: Atlético Tucumán x The Strongest Fox Sports HD
21h30 Copa Sul-Americana: Bahia x Nacional/PAR Dazn
21h30 Copa Sul-Americana: Llaneros de Guanare x Liverpool/URU Dazn
21h30 Copa do Brasil: Altos x Vasco Globo RJ/Premiere FC HD
21h30 Copa do Brasil: Campinense x Atlético/MG Sportv3 HD/Premiere FC HD
21h30 Copa do Brasil: Toledo x Náutico Ge.com
21h30 Campeonato Cearense: Barbalha x Ferroviário TV Diário (CE)
21h30 NBA: Milwaukee Bucks x Indiana Pacers Espn
22h30 Copa do Brasil: Manaus x Coritiba Ge.com
00h00 NBA: Los Angeles Lakers x Denver Nuggets Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário