Team Azbox Az

Seja bem-vindo

19 fevereiro 2020

Programação da TV Esportiva ''Quinta'' 20/02/20

Como destaque esportivo central nessa quinta temos os jogos da UEFA Europa League. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

14h55 UEFA Europa League: Club Brugge x Manchester United Fox Sports HD
14h55 UEFA Europa Leaague: Shakhtar Donestsk x Benfica Fox Sporst2 HD
14h55 UEFA Europa League: Ludogorets x Inter de Milão App Fox Sports
14h55 UEFA Europa League: Eintracht Frankfurt x RB Salzburg App Fox Sports
14h55 UEFA Europa League: Copenhague x Celtic App Fox Sports
14h55 UEFA Europa League: Cluj x Sevilla App Fox Sports
14h55 UEFA Europa League: Getafe x Ajax App Fox Sports
14h55UEFA Europa: Sporting x Istanbul App Fox Sports
14h45 Euroliga de Basquete Masculino: Fenerbahce x Real Madrid Dazn
16h00 Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Votuporanguense Site oficial da federação Paulista
17h00 UEFA Europa League: Olympiacos x Arsenal Fox Sports HD
17h00 UEFA Europa League: Bayer Leverkusen x Porto Fox Sports2 HD
17h00 UEFA Europa League: Wolfsburg x Malmo App Fox Sports
17h00 UEFA Europa League: AZ x LASK App Fox Sports
17h00 UEFA Europa League: Wolverhampton x Espanyol App Fox Sports
17h00 UEFA Europa League: APOEL x Basel App Fox Sports
17h00 UEFA Europa: Roma x Gent App Fox Sports
17h00 UEFA Europa League: Rangers x Braga App Fox Sports
19h00 Sul-americano de Clubes de Vôlei Feminino: Praia Clube x Boca Juniors Sportv2 HD
19h15 Copa Libertadores da América: Palestino x Guaraní/PAR Facebook Watch
19h15 Copa Sul-Americana: Always Ready x Millonarios Dazn
19h15 Copa Sul-Americana: Emelec x Blooming Dazn
19h15 Campeonato Mineiro: Tombense x Cruzeiro Sportv HD/Premiere FC HD
19h45 Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x América TVN Sports HD
19h45 Superliga de Vôlei Masculino: Ponta Grossa x Maringá TVN Sports HD
19h45 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Campinas TVN Sports HD
19h45 Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x São Caetano TVN Sports HD
19h45 Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x Pinheiros TVN Sports HD
19h45 Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Flamengo TVN Sports HD
20h00 Superliga de Vôlei Masculino: Sesc-RJ x Cruzeiro Ge.com
21h30 Copa Sul-Americana: Atlético/MG x Unión Dazn
21h30 Copa Sul-Americana: El Nacional x Fénix Dazn
21h30 Copa do Brasil: Brusque x Remo Sportv HD
21h30 Campeonato Paulista: Palmeiras x Guarani Premiere FC HD
21h30 Sul-americano de Clubes de Vôlei Feminino: Minas x San Lorenzo Sportv2 HD
22h00 NHL: Arizona Coyotes x St. Louis Blues Espn
00h30 NBA: Houston Rockets x Golden State Warriors Band HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário