Team Azbox Az

Seja bem-vindo

23 setembro 2020

Programação da TV Esportiva ''quarta'' 23/09/20

Como destaques esportivos centrais nessa quinta temos os jogos da Libertadores, da Copa do Brasil e do Brasileirão série A. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Corinthians x Grêmio Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Bahia Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Vitória x Santos Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x Vasco Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x Palmeiras Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Atlético/MG Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Chapecoense Aplicativo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Minas x São José Site oficial da CBF

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: São Paulo x Audax Site oficial da CBF

15h45 Copa da Liga Inglesa: Leicester x Arsenal Espn Brasil HD

15h45 Copa da Liga Inglesa: Fleetwood Town x Everton Espn

15h45 Copa da Liga Inglesa: Chelsea x Barnsley Fox Sports HD

16h00 UEFA Champions League: Gent x Dínamo de Kiev TNT HD

16h00 UEFA Champions League: Molde x Ferencvaros Space HD

16h00 UEFA Champions League: Olympiacos x Omonia Facebook

17h00 Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x São Caetano Sportv HD

18h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Iranduba x Corinthians Site oficial da CBF

19h15 Copa Libertadores da América: Athletico/PR x Colo-Colo Fox Sports HD

19h15 Copa Libertadores da América: Defensa y Justicia x Olímpia Fox Sports HD

19h15 Copa Libertadores da América: Caracas x Libertad Conmebol TV

20h00 Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Campinas x Sesi  TVN Sports

20h30 Campeonato Brasileiro Feminino: Cruzeiro x Ferroviária Site oficial da CBF

21h00 NHL: Tampa Bay Lightning x Dallas Stars Espn2 HD

21h00 Campeonato Mexicano Série B: Venados FC x Tlaxcala FC WatchEspn

21h30 Copa Libertadores da América: Guarani/PAR x Palmeiras SBT SP/Conmebol TV

21h30 Copa Libertadores da América: América de Cáli x Universidad Católica Fox Sports2 HD

21h30 Copa Libertadores da América: Internacional x Grêmio SBT e Conmebol TV

21h30 Copa Libertadores da América: Alianza Lima x Racing Conmebol TV

21h30 Campeonato Brasileiro Série A: Sport x Corinthians Globo SP/Premiere FC HD

21h30 Copa do Brasil: Vasco x Botafogo Globo RJ/Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Copa do Brasil: Ceará x Brusque Sportv2 HD/Premiere FC HD

21h30 NBA: Miami Heat x Boston Celtics Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário