Team Azbox Az

Seja bem-vindo

30 setembro 2020

Programação da TV Esportiva ''quarta'' 30/09/20

Como destaque esportivo central nessa quarta temos os jogos do Brasileirão série A e da Libertadores da América. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

14h00 Campeonato Espanhol: Huesca x Atlético Madrid Espn Brasil HD

14h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Alavés Fox Premium HD

15h00 Copa da Liga Inglesa: Burnley x Manchester City Espn

15h00 Copa Itália: Brescia x Trapani Dazn

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Audax x Vitória Site oficial da CBF

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Minas x Corinthians Site oficial da CBF

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: São Paulo x Iranduba Site oficial da CBF

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x Bahia Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Vitória x Botafogo Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Santos Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Goiás Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Chapecoense Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Grêmio Mycujoo

15h45 Copa da Liga Inglesa: Brighton x Manchester United Fox Sports HD

16h00 UEFA Champions League: PAOK x Krasnodar Facebook Watch

16h00 UEFA Champions League: Midtjylland x Slavia Praga - SPACE e EI PLUS

16h00 UEFA Champions League: RB Salzburg x Tel-Aviv TNT HD

16h30 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Valladolid Espn Brasil HD

16h30 Campeonato Espanhol: Eibar x Elche Fox Premium HD

16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Brasil de Pelotas Premiere FC HD

16h30 Campeonato Paulista Série A2: São Caetano x XV de Piracicaba Sportv HD

17h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Santos Site oficial da CBF

19h15 Copa Libertadores da América: Palmeiras x Bolívar Fox Sports HD

19h15 Copa Libertadores da América: Caracas x Independiente de Medellín Conmebol TV

19h15 Copa Libertadores da América: Nacional x Racing Conmebol TV HD

19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Ponte Preta Sportv  HD/Premiere FC HD

20h30 Campeonato Brasileiro Feminino: Cruzeiro x Ponte Preta Site oficial da CBF

21h30 Campeonato Brasileiro Série A: Corinthians x Atlético/GO Globo SP/Premiere FC HD

21h30 Campeonato Brasileiro Série A: Botafogo x Bahia Globo RJ/Premiere FC HD

21h30 Copa Libertadores da América: River Plate x São Paulo SBT SP HD e Fox Sports HD

21h30 Copa Libertadores da América: Flamengo x Independiente del Valle SBT RJ HD e Conmebol TV

21h30 Copa Libertadores da América: Alianza Lima x Estudiantes de Mérida Conmebol TV 

21h30 Copa Libertadores da América: Junior Barranquilla x Barcelona/EQU Conmebol TV 

21h30 Campeonato Cearense: Ceará x Fortaleza TV Verdes Mares HD

22h00 NBA: Los Angeles Lakers x Miami Heat Band HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário