Team Azbox Az

Seja bem-vindo

libdgel.png

20 março 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 21/03/21

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os estaduais e campeonatos Europeus.


08h30 Campeonato Italiano: Verona x Atalanta BandSports e TNT Sports HD

09h00 Campeonato Escocês: Celtic x Rangers FC Espn Brasil HD

09h00 Campeonato Francês: Estrasburgo x Lens Onefootball

09h30 Campeonato Alemão: Hoffenheim x Mainz 05 Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Osnabruck x St. Pauli Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x Nuremberg Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Wurzburger Kickers x Jahn Regensburg Onefootball

09h30 Campeonato Belga: Brugge x Royal Antwerp Fox Sports HD

10h00 Campeonato Espanhol: Getafe x Elche Star Hits

10h30 Campeonato Holandês: AZ Alkmaar x PSV Espn

10h30 - Copa da Inglaterra: Chelsea x Sheffield United Dazn

11h00 - Campeonato Italiano: Juventus x Benevento Estadio TNT Sports

11h00 - Campeonato Italiano: Sampdoria x Torino Estadio TNT Sports

11h00 Campeonato Italiano: Udinese x Lazio Estadio TNT Sports

11h00 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x América/Montes Claro Sportv2 HD

11h30 Campeonato Alemão: Hertha Berlin x Bayer Leverkusen Band HD

12h00 Campeonato Inglês: West Ham x Arsenal Espn Brasil HD

12h15 Campeonato Espanhol: Valência x Granada Fox Sports HD

12h15 Campeonato Espanhol: Villarreal x Cádiz Star Hits

13h00 Campeonato Francês: Lille x Nimes Onefootball

13h00 Campeonato Turco: Besiktas x Fenerbahce Dazn

13h00 Superliga Americana de Rúgby: Cobras Brasil XV x Peñarol Espn

14h00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Milan Estadio TNT Sports

14h00 Campeonato Alemão: Freiburg x Augsburg Onefootball

14h00 Copa da Inglaterra: Leicester x Manchester United Dazn

14h30 Campeonato Espanhol: Atletico de Madrid x Alaves Espn Brasil HD

15h30 Campeonato Carioca: Madureira x Portuguesa PPV

16h00 Campeonato Mineiro: América x Cruzeiro Sportv HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Pernambucano: Náutico x Vera Cruz Sportv2 HD/Premiere FC HD

16h30 Campeonato Inglês: Aston Villa x Tottenham Dazn

16h45 Campeonato Italiano: Roma x Napoli Estadio TNT Sports

17h00 Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Barcelona Espn Brasil HD

17h00 Campeonato Francês: Lyon x PSG Onefootball

17h00 Copa Libertadores da América: Corinthians x Universidad de Chile Conmebol TV

17h00 Campeonato Português: Braga x Benfica Espn

18h00 Campeonato Carioca: Vasco x Botafogo PPV

18h00 Copa do Nordeste: Treze x ABC PPV

19h45 Copa Libertadores da América Feminina: Ferroviária x América de Cáli Band/BandSports e Conmebol TV

20h00 Copa do Nordeste: CRB x Botafogo/PB PPV

20h00 Campeonato Gaúcho: Novo Hamburgo x Internacional Premiere FC HD

21h00 Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x Talleres Fox Sports HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário