Team Azbox Az

Seja bem-vindo

libdgel.png

10 abril 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 11/04/21

Como destaque esportivo central nesse domingos temos os estaduais pelo Brasil.


07h30 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Cagliari Estadio TNT Sports

08h00 Campeonato Inglês: Burnley x Newcastle Espn Brasil HD

08h00 Campeonato Francês: Rennes x Nantes Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Heidenheim Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Osnabruck x Braunschweig Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Wuerzburger Kickers x Nuremberg Onefootball

09h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Osasuna Star Hits

09h30 Campeonato Holandês: Venlo x PSV Eindhoven Espn

10h00 Campeonato Inglês: West Ham x Leicester Espn Brasil HD

10h00 Campeonato Italiano: Juventus x Genoa Estadio TNT Sports

10h00 Campeonato Italiano: Sampdoria x Napoli Estadio TNT Sports

10h00 Campeonato Italiano: Verona x Lazio Estadio TNT Sports 

10h30 Campeonato Alemão: Schalke 04 x Augsburg Onefootball

10h30 Campeonato Russo: Sochi x Zenit BandSports HD

11h00 Supercopa do Brasil: Flamengo x Palmeiras Sportv HD/Premiere FC HD

11h15 Campeonato Espanhol: Valencia x Real Sociedad Fox Sports HD

11h45 Campeonato Holandês: RKC Waalwijk x Ajax Espn

12h05 Campeonato Francês: Monaco x Dijon Onefootball

12h30 Campeonato Inglês: Tottenham x Manchester United Espn Brasil HD

13h00 Campeonato Italiano: Roma x Bologna Band HD

13h00 Campeonato Alemão: Colônia x Mainz 05 Onefootball

13h15 Campeonato Belga: Anderlecht x Brugge Fox Sports HD

13h30 Campeonato Espanhol: Valladolid x Granada Star Hits

15h00 Campeonato Inglês: Sheffield United x Arsenal Dazn

15h30 - Campeonato Carioca: Madureira x Boavista PPV

15h45 Campeonato Italiano: Fiorentina x Atalanta  BandSports

16h00 Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Atlético Sportv HD

16h00 Campeonato Pernambucano: Retrô x Náutico Premiere FC HD

16h00 Campeonato Espanhol: Betis x Atlético de Madrid Fox Sports HD

16h00 Campeonato Português: Sporting x Famalicão Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Francês: Lyon x Angers Onefootball

18h00 Campeonato Carioca: Fluminense x Nova Iguaçu PPV

18h15 Campeonato Mineiro: Tombense x América Sportv HD

18h30 Copa da Liga Argentina: Union Santa Fe x Boca Juniors Fox Sports HD

20h00 Campeonato Paulista: Guarani x Corinthians Premiere FC HD

21h00 Copa da Liga Argentina: River Plate x Colón Fox Sports HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário