Team Azbox Az

Seja bem-vindo

20 abril 2021

Programação da TV Esportiva ''quarta'' 21/04/21

Como destaque esportivo central nessa quarta temos a Libertadores.


13h00 Campeonato Turco: Galatasaray x Trabzonspor Dazn

13h30 Campeonato Italiano: Milan x Sassuolo BandSports HD

13h30 Campeonato Alemão Série B: Paderborn 07 x Osnabruck Onefootball

13h30 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Jahn Regensburg Onefootball

13h30 Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Bochum Onefootball

13h30 Campeonato Alemão Série B: Dusseldorf x St. Pauli Onefootball

14h00 Campeonato Inglês: Tottenham x Southampton Espn Brasil HD

14h00 Campeonato Espanhol: Levante x Sevilla Star HITS

13h45 Copa da França: Paris St. Germain x Angers Fox Sports HD

15h30 Campeonato Alemão: Werder Bremen x Mainz 05 Onefootball

15h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Union Berlin Onefootball

15h30 Campeonato Alemão: Hoffenheim x Borussia Monchengladbach Onefootball

15h30 Campeonato Alemão: Stuttgart x Wolfsburg Onefootball

15h45 Campeonato Italiano: Spezia x Inter de Milão Sportv HD

15h45 Campeonato Italiano: Genoa x Benevento Estadio TNT Sports

15h45 Campeonato Italiano: Crotone x Sampdoria Estadio TNT Sports

15h45 Campeonato Italiano: Bologna x Torino Estadio TNT Sports

15h45 Campeonato Italiano: Juventus x Parma Estadio TNT Sports

15h45 Campeonato Italiano: Udinese x Cagliari Estadio TNT Sports

16h00 Campeonato Espanhol: Alavés x Villarreal Star Hits

16h10 Copa da França: Lyon x Monaco - Copa da França Espn

16h15 Campeonato Inglês: Aston Villa x Manchester City Espn Brasil HD

17h00 Campeonato Espanhol: Cádiz x Real Madrid Fox Sports HD

17h45 Campeonato Paranaense: Coritiba x Azuriz APP COXA PRIME

18h45 Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Salgueiro Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Copa Libertadores da América: La Guaira x Atlético/MG Conmebol TV

19h00 Copa Libertadores da América: The Strongest x Boca Juniors Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: Ceará x Jorge Wilstermann Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: San Lorenzo x Huachipato Conmebol TV

21h00 Copa Libertadores da América: Universitario x Palmeiras Fox Sports HD

21h00 Copa Libertadores da América: Independiente del Valle x Defensa y Justicia Fox Sports2 HD

21h00 Copa Libertadores da América: Rentistas x Racing Conmebol TV

21h00 Campeonato Paulista: Inter de Limeira x Ituano Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Copa Sul-Americana: Montevideo City x Bahia Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Guabirá x Independiente Conmebol TV

22h00 Campeonato Paulista: Mirassol x Botafogo Sportv2 HD/Premiere FC HD

23h00 Copa Libertadores da América: Unión La Calera x LDU Quito Fox Sports HD

23h00 Copa Libertadores da América: América de Cáli x Cerro Porteño Conmebol TV

Nenhum comentário:

Postar um comentário