Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 abril 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 03/04/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos dos campeonatos estaduais.


07h30 Campeonato Italiano: Milan x Sampdoria BandSports

08h00 Campeonato Francês: Monaco x Metz Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Osnabruck Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Bochum x Holstein Kiel Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Greuther Furth Onefootball

08h30 - Campeonato Inglês: Chelsea x West Bromwich Fox Sports HD

09h00 Campeonato Espanhol: Granada x Villarreal Espn Brasil HD

10h00 Campeonato Italiano: Sassuolo x Roma Band HD

10h00 Campeonato Italiano: Lazio x Spezia Estádio TNT SPORTS

10h00 Campeonato Italiano: Genoa x Fiorentina Estadio TNT SPORTS

10h00 Campeonato Italiano: Atalanta x Udinese  Estádio  TNT SPORTS

10h00 Campeonato Italiano: Benevento x Parma Estádio TNT SPORTS 

10h00 Campeonato Italiano: Cagliari x Verona Estádio TNT SPORTS

10h00 Campeonato Italiano: Napoli x Crotone BandSports HD

10h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Eintracht Frankfurt  Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Schalke 04 Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Colônia Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Augsburg x Hoffenheim Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Arminia Bielefeld Onefootball

11h00 Campeonato Inglês: Leeds United x Sheffield United Espn

11h15 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Eibar Espn Brasil HD

12h00 Campeonato Francês: Paris Saint Germain x Lille Onefootball

13h00 Campeonato Russo: Dínamo Moscou x UFA BandSports

13h00 Campeonato Italiano: Torino x Juventus Estádio TNT SPORTS

13h00 Campeonato Turco: Hatayspor x Galatasaray Dazn

13h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Bayern de Munique Band HD/Onefootball

13h30 Campeonato Inglês: Leicester x Manchester City Espn Brasil HD

15h30 Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Freiburg Onefootball

15h45 Campeonato Italiano: Bologna x Inter de Milão Sportv HD

16h00 Campeonato Paranaense: Operário x Coritiba CoxaPrime

16h00 Copa do Nordeste: Fortaleza x Bahia PPV

16h00 - Copa do Nordeste: Sport x Ceará PPV

16h00 Campeonato Inglês: Arsenal x Liverpool Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Francês: Lens x Lyon Onefootball

16h30 Campeonato Português: Porto x Santa Clara Espn

16h30 Copa do Rei: Real Sociedad x Athletic Bilbao Fox Sports HD

17h30 NASCAR Cup Series: etapa de Bristol Fox Sports2 HD

18h15 Copa do Nordeste: ABC x Sampaio Corrêa PPV

18h15 Copa do Nordeste: CSA x 4 de Julho PPV

20h00 NBA: Washington Wizards x Dallas Mavericks Sportv3 HD

21h00 Copa da Liga Argentina: Arsenal x River Plate Espn Brasil HD

21h05 Campeonato Carioca: Vasco x Bangu Record HD/PPV

22h15 Campeonato Gaúcho: Grêmio x Internacional Sportv HD/Premiere FC HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário