07h30 Campeonato Italiano: Milan x Sampdoria BandSports
08h00 Campeonato Francês: Monaco x Metz Onefootball
08h00 Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Osnabruck Onefootball
08h00 Campeonato Alemão Série B: Bochum x Holstein Kiel Onefootball
08h00 Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Greuther Furth Onefootball
08h30 - Campeonato Inglês: Chelsea x West Bromwich Fox Sports HD
09h00 Campeonato Espanhol: Granada x Villarreal Espn Brasil HD
10h00 Campeonato Italiano: Sassuolo x Roma Band HD
10h00 Campeonato Italiano: Lazio x Spezia Estádio TNT SPORTS
10h00 Campeonato Italiano: Genoa x Fiorentina Estadio TNT SPORTS
10h00 Campeonato Italiano: Atalanta x Udinese Estádio TNT SPORTS
10h00 Campeonato Italiano: Benevento x Parma Estádio TNT SPORTS
10h00 Campeonato Italiano: Cagliari x Verona Estádio TNT SPORTS
10h00 Campeonato Italiano: Napoli x Crotone BandSports HD
10h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Eintracht Frankfurt Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Schalke 04 Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Colônia Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Augsburg x Hoffenheim Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Arminia Bielefeld Onefootball
11h00 Campeonato Inglês: Leeds United x Sheffield United Espn
11h15 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Eibar Espn Brasil HD
12h00 Campeonato Francês: Paris Saint Germain x Lille Onefootball
13h00 Campeonato Russo: Dínamo Moscou x UFA BandSports
13h00 Campeonato Italiano: Torino x Juventus Estádio TNT SPORTS
13h00 Campeonato Turco: Hatayspor x Galatasaray Dazn
13h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Bayern de Munique Band HD/Onefootball
13h30 Campeonato Inglês: Leicester x Manchester City Espn Brasil HD
15h30 Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Freiburg Onefootball
15h45 Campeonato Italiano: Bologna x Inter de Milão Sportv HD
16h00 Campeonato Paranaense: Operário x Coritiba CoxaPrime
16h00 Copa do Nordeste: Fortaleza x Bahia PPV
16h00 - Copa do Nordeste: Sport x Ceará PPV
16h00 Campeonato Inglês: Arsenal x Liverpool Espn Brasil HD
16h00 Campeonato Francês: Lens x Lyon Onefootball
16h30 Campeonato Português: Porto x Santa Clara Espn
16h30 Copa do Rei: Real Sociedad x Athletic Bilbao Fox Sports HD
17h30 NASCAR Cup Series: etapa de Bristol Fox Sports2 HD
18h15 Copa do Nordeste: ABC x Sampaio Corrêa PPV
18h15 Copa do Nordeste: CSA x 4 de Julho PPV
20h00 NBA: Washington Wizards x Dallas Mavericks Sportv3 HD
21h00 Copa da Liga Argentina: Arsenal x River Plate Espn Brasil HD
21h05 Campeonato Carioca: Vasco x Bangu Record HD/PPV
22h15 Campeonato Gaúcho: Grêmio x Internacional Sportv HD/Premiere FC HD
Comentários
Postar um comentário