Team Azbox Az

Seja bem-vindo

libdgel.png

10 abril 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 11/04/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos dos estaduais.


08h00 Campeonato Alemão: Paderborn x Bochum Onefootball

08h00 Campeonato Alemão: Erzgebirge Aue x St. Pauli Onefootball

08h00 Campeonato Alemão: Holstein Kiel x Jahn Regensburg Onefootball

08h30 Campeonato Inglês: Manchester City x Leeds United Fox Sports HD

09h00 Campeonato Espanhol: Getafe x Cádiz Star Hits

10h00 Campeonato Italiano: Spezia x Crotone Estádio TNT Sports HD

10h30 Campeonato Alemão: Werder Bremen x RB Leipzig Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Hertah Berlin x Borussia Monchengladbach Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Wolfsburg Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Union Berlin Onefootball

11h00 Campeonato Inglês: Liverpool x Aston Villa Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Inglês Série B: Derby County x Norwich City Espn

11h15 Campeonato Espanhol: Athletic x Alavés Fox Sports HD

12h00 Campeonato Francês: Strasbourg x PSG - ONEFOOTBALL

13h00 Campeonato Italiano: Parma x Milan Band HD/Sportv HD

13h00 Campeonato Turco: Galatasaray x Fatih Karagumruk Dazn

13h00 Campeonato Russo: Rostov x Rubin Kazan BandSports HD

13h00 UFC Las Vegas 23: Marvin Vettori x Kevin Holland Combate HD

13h30 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Chelsea Espn Brasil HD

13h30 Campeonato Espanhol: Eibar x Levante Fox Sports HD

13h30 Campeonato Alemão: Stuttgart x Borussia Dortmund Onefootball

14h00 Campeonato Português: Tondela x Porto Fox Sports HD

15h30 Campeonato Carioca: Macaé x Resende PPV

15h30 Campeonato Carioca: Portuguesa x Bangu PPV

15h45 Campeonato Italiano: Udinese x Torino Estadio TNT Sports

16h00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Barcelona Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Francês: Montpellier x Olympique de Marselha Onefootball

16h00 Copa do Nordeste: 4 de Julho x Vitória PPV

16h00 Copa do Nordeste: Bahia x ABC PPV

16h00 Copa do Nordeste: Ceará x Salgueiro Fox Sports HD

16h00 Copa do Nordeste: Confiança x Fortaleza PPV

16h00 Copa do Nordeste: Treze x Sport PPV

16h00 Copa do Nordeste: Sampaio Corrêa x CSA PPV

16h00 Copa do Nordeste: CRB x Altos PPV

16h30 Campeonato Português: Paços de Ferreira x Benfica Espn2 HD

18h15 Copa do Nordeste: Santa Cruz x Botafogo/PB PPV

20h00 Campeonato Paulista: São Bento x RB Bragantino Sportv HD/Premiere FC HD

20h00 Campeonato Paulista: São Paulo x São Caetano Premiere FC HD

21h00 Copa da Liga Argentina: Racing Club x Independiente Espn Brasil HD

21h05Campeonato Carioca: Volta Redonda x Botafogo Record HD/PPV

22h00 Campeonato Paulista: Santos x Botafogo Sportv HD/Premiere FC HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário