Team Azbox Az

Seja bem-vindo

libdgel.png

23 abril 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 24/04/21


Como destaque esportivo central nesse sábados temos os estaduais e os europeus.


08h00 Campeonato Francês: Saint-Étienne x Brestois Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Heidenheim Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Osnabruck x Holstein Kiel Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Paderborn 07 x Dusseldorf Onefootball

08h30 Campeonato Inglês: Liverpool x Newcastle Espn Brasil HD

08h30 Campeonato Inglês Série B: Bournemouth x Brentford Fox Sports HD

09h00 Campeonato Espanhol: Elche x Levante Star HITS

10h00 Campeonato Italiano: Genoa x Spezia Estadio

10h30 Campeonato Alemão: Freiburg x Hoffenheim Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Werder Bremen Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Bayern de Munique Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Borussia Dortmund Onefootball

10h30 Campeonato Turco: Zenit x Rotor Volgograd BandSports HD

11h00 Campeonato Inglês Série B: Watford x Millwall Espn Brasil HD

11h15 Campeonato Espanhol: Valladolid x Cádiz Star Hits

12h00 Campeonato Francês: Metz x PSG Onefootball

13h00 Campeonato Russo: Dínamo Moscou x Khimki BandSports HD

13h00 Campeonato Italiano: Parma x Crotone Estadio TNT 

13h30 Campeonato Espanhol: Valencia x Alaves Espn Brasil HD

13h3 Campeonato Inglês: West Ham x Chelsea Fox Sports HD

13h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Eintracht Frankfurt Onefootball

14h00 MLS: New York City x Cincinnati Dazn

14h30 Campeonato Turco: Antalyaspor x Galatasaray - DAZN

15h45 Campeonato Italiano: Sassuolo x Sampdoria Estadio TNT Sports 

16h00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Betis Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Inglês: Sheffield United x Brighton Fox Sports

16h00 Campeonato Carioca: Resende x Vasco PPV

16h00 Campeonato Carioca: Portuguesa x Boavista PPV

16h00 Campeonato Paranaense: Coritiba x Paraná APP COXA PRIME

16h00 Copa do Nordeste: Ceará x Vitória PPV

18h00 - Campeonato Pernambucano: Retrô x Sport Sportv HD/Premiere FC HD

18h00 Copa da Liga Argentina: Huracán x Boca Juniors Espn Brasil HD

19h00 Campeonato Carioca: Flamengo x Volta Redonda PPV

19h00 Campeonato Mineiro: Athletic Club x Atlético Premiere FC HD

19h00 MLS: LAFC x Seattle Sounders FC Espn

19h00 UFC 261: Usman x Masvidal2 Combate HD

20h00 Campeonato Paulista Série A2: Juventus x RB Brasil Sportv HD

20h30 Copa do Nordeste: Fortaleza x Bahia Fox Sports HD/PPV

21h00 Campeonato Gaúcho: Ypiranga x Grêmio Premiere FC HD

21h00 Campeonato Gaúcho: Internacional x Esportivo Premiere FC HD

21h00 Campeonato Gaúcho: Juventude x Brasil Premiere FC HD

22h00 Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Velo Clube Sportv HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário