Team Azbox Az

Seja bem-vindo

11 junho 2021

Programação da TV Esportiva ''sabado'' 12/06/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos o brasilerão. 


10h00 Eurocopa: País de Gales x Suíça SportV HD

13h00 Eurocopa: Dinamarca x Finlândia Sportv HD

14h45 Fórmula Indy: GP de Detroit TV Cultura

15h00 Campeonato Brasileiro Série C: Novorizontino x Oeste TV Nsports

15h00 Campeonato Brasileiro Série C: São José/RS x Ituano TV Nsports

15h00 Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/CE x Treze Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Série D: Gama x Aparecidense Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Série D: Joinville x Aimoré Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x América/MG Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x Ceará Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Botafogo x Atlético/GO Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: São Paulo x Grêmio Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Palmeiras Eleven Sports

15h00Campeonato Brasileiro Sub-17: Vasco x Sport Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Fluminense Eleven Sports

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-17: Fortaleza x Chapecoense Eleven Sports

15h30 Campeonato Brasileiro Série D: Moto Club x Guarany de Sobral Eleven Sports

16h00 Eurocopa: Bélgica x Rússia Sportv HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série D: Palmas x Juventude/MA Eleven Sports

16h00 Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/BA x Itabaiana Eleven Sports

16h00 Campeonato Brasileiro Série D: Murici x Bahia de Feira Eleven Sports

16h00 Campeonato Brasileiro Série D: Uberlândia x Rio Branco/ES Eleven Sports

16h00 Campeonato Brasileiro Série D: São Bento x Bangu Eleven Sports

16h30 Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Confiança - PREMIERE

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Floresta Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/SP x Mirassol Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série D: São Raimundo/RR x Fast Clube Eleven Sports

19h00 Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Corinthians Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro: Santos x Juventude TNT HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Brasil de Pelotas x Vasco Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Vila Nova x CSA Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série C: Jacuipense x Paysandu Dazn

19h00 Campeonato Brasileiro Série D: 4 de Julho x Imperatriz Eleven Sports

19h00 Campeonato Brasileiro Série D: Esportivo x Juventus/SC Eleven Sports

19h30 Campeonato Catarinense de Futsal: ADFT x Joinville BandSports HD

19h30 UFC 263: Israel Adesanya x Marvin Vettori Combate HD

21h00 Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Goiás Premiere FC HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário