07h30 Campeonato Italiano Sampdoria x Internazionale ESPN
08h00 Campeonato Escocês Hearts x Hibernian Star+
08h00 Campeonato Francês Montpellier x Saint-Étienne Star+
08h25 Campeonato Belga Anderlecht x KV Mechelen Star+
08h30 Alemão 2ª divisão Paderborn x Schalke 04 OneFootball
08h30 Alemão 2ª divisão Erzgebirge x Fortuna Düsseldorf OneFootball
08h30 Alemão 2ª divisão Hansa Rostock x Darmstadt OneFootball
08h30 Alemão 2ª divisão Heidenheim x Dynamo Dresden OneFootball
08h30 Alemão 2ª divisão Jahn Regensburg x Nürnberg OneFootball
09h00 Espanhol 2ª divisão Oviedo x Cartagena Star+
09h00 Campeonato Espanhol Espanyol x Atlético de Madrid ESPN Brasil
09h30 Campeonato Austríaco Altach x Ried OneFootball
09h30 Campeonato Austríaco Lask Linz x Austria Viena OneFootball
10h00 Campeonato Italiano Genoa x Cagliari Star+
10h00 Campeonato Italiano Salernitana x Torino Star+
10h00 Campeonato Italiano Spezia x Udinese Star+
10h25 Inglês 2ª divisão Nottingham Forest x Cardiff Star+
10h30 Campeonato Alemão Eintracht Frankfurt x Stuttgart OneFootball
10h30 Campeonato Russo Sochi x Ufa Russian Premier Liga YouTube
11h00 Campeonato Brasileiro Grêmio x Ceará Premiere
11h00 Brasileiro sub-20 Flamengo x São Paulo SporTV
11h15 Campeonato Espanhol Osasuna x Valencia ESPN
12h00 Campeonato Austríaco Sturm Graz x Austria Klagenfurt OneFootball
12h00 Campeonato Francês Nantes x Nice Star+
12h25 Italiano Feminino Juventus x Verona Star+
12h30 Campeonato Inglês Leeds x Liverpool ESPN Brasil
12h30 Campeonato Alemão Bochum x Hertha Berlim OneFootball
13h00 Campeonato Italiano Milan x Lazio Fox Sports
13h00 Campeonato Russo Dynamo Moscou x Nizhny Novgorod Russian Premier Liga YouTube
13h20 Campeonato Espanhol Cádiz x Real Sociedad Star+
14h30 Campeonato Alemão Borussia Mönchengladbach x Arminia Bielefeld OneFootball
14h45 Inglês Feminino Manchester City x Tottenham Star+
15h45 Campeonato Italiano Roma x Sassuolo ESPN Brasil
16h00 Campeonato Brasileiro Palmeiras x Flamengo Globo HD/ Premiere FC HD
16h00 Campeonato Brasileiro Fortaleza x Atlético Mineiro Globo/Premiere FC HD
16h00 Campeonato Espanhol Real Madrid x Celta Star+
17h30 Campeonato Chileno Audax Italiano x Union La Calera TNT Sports HD
18h00 Série C Paraná x Mirassol Dazn
18h15 Campeonato Brasileiro Atlético Goianiense x Corinthians Premiere
20h00 Campeonato Italino Curicó Unido x Universidad Católica TNT Sports HD
20h30 Campeonato Brasileiro Fluminense x São Paulo SporTV HD/ Premiere FC HD
21h00 Brasileiro Feminino Palmeiras x Corinthians SporTV
Boa tarde amigo, não está mais postando os status dos receptores.
ResponderExcluirInfelizmente sim! O site está passando por uma reformulação.
ExcluirEste comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirNão vai ser mais postado os status
ResponderExcluir