Team Azbox Az

Seja bem-vindo

25 setembro 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 26/09/21

Os jogos do Brasileirão série A são o principal destaque esportivo desse domingo.


07h30 Campeonato Italiano Juventus x Sampdoria Fox Sports

08h00 Campeonato Francês Bordeaux x Rennes Star+

08h00 Campeonato Escocês St. Mirren x Aberdeen Star+

08h30 Campeonato Alemão 2ª divisão Hannover x Sandhausen OneFootball

08h30 Campeonato  Alemão 2ª divisão Hamburgo x Nürnberg OneFootball

08h30 Campeonato Alemão 2ª divisão Dynamo Dresden x Werder Bremen OneFootball

08h30 Campeonato Inglês Feminino Manchester United x Chelsea ESPN

09h00  Campeonato Espanhol Mallorca x Osasuna Star+

09h00  Campeonato Espanhol 2ª divisão Mirandes x Leganes Star+

09h30 Italiano Feminino Internazionale x Roma Fox Sports

09h30 Italiano Feminino Sampdoria x Pomigliano Star+

10h00 Campeonato Inglês Southampton x Wolverhampton ESPN Brasil

10h00 Campeonato Italiano Empoli x Bologna Star+

10h00 Campeonato Italiano Sassuolo x Salernitana Star+

10h00 Campeonato Italiano Udinese x Fiorentina Fox Sports

10h30 Campeonato Alemão Bochum x Stuttgart OneFootball

11h00 Campeonato Brasileiro América Mineiro x Flamengo Premiere

11h00 Espanhol 2ª divisão Sporting Gijón x Málaga Star+

11h15 Campeonato Espanhol Barcelona x Levante Star+

12h00 Campeonato Francês Clermont x Monaco ESPN

12h30 Campeonato Inglês Arsenal x Tottenham ESPN Brasil

12h30 Campeonato Alemão Freiburg x Augsburg OneFootball

13h00 Campeonato Italiano Lazio x Roma Fox Sports

13h00 Campeonato Turco Galatasaray x Göztepe DAZN 

13h30 Campeonato Espanhol Rayo Vallecano x Cádiz Star+

13h30 Campeonato Espanhol Real Sociedad x Elche Star+

14h45 Inglês Feminino Arsenal x Manchester City Star+

15h30 Espanhol 2ª divisão Lugo x Zaragoza Star+

15h45 Campeonato Francês Olympique de Marseille x Lens TV5, ESPN Brasil

15h45 Campeonato Italiano Napoli x Cagliari Star+

16h00 Campeonato Brasileiro Fluminense x Red Bull Bragantino Globo , SporTV HD, Premiere

16h00 Campeonato Brasileiro Internacional x Bahia Premiere

16h00 Campeonato Brasileiro Juventude x Santos Globo/Premiere/TNT, HBO Max

16h00 Campeonato Espanhol Betis x Getafe Star+

16h00 Campeonato Brasileiro Série B Cruzeiro x CSA Globo/ Premiere

18h00 Campeonato Argentino Independiente x Godoy Cruz Star+

18h15 Campeonato Brasileiro Série B Botafogo x Sampaio Corrêa Premiere

18h15 Campeonato Brasileiro Série B Ponte Preta x Brasil de Pelotas Premiere

18h15 Campeonato Brasileiro Sport x Fortaleza Premiere

20h15 Campeonato Argentina Boca Juniors x Colón ESPN Brasil

20h30 Campeonato Brasileiro Atlético Goianiense x Cuiabá Premiere

21h00 Brasileiro Feminino Corinthians x Palmeiras Band, SporTV

22h30 MLS Austin x Los Angeles Galaxy Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário