Team Azbox Az

Seja bem-vindo

24 setembro 2021

Programação da TV Esportiva ''sabado'' 25/09/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos do Brasileirão.


08h30 Campeonato Inglês: Chelsea x Manchester City Star+

08h30 Campeonato Inglês: Manchester United x Aston Villa Espn Brasil HD

08h30 Campeonato Alemão Série B: Paderborn 07 x Holstein Kiel Onefootaball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x St. Pauli Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: FC Ingolstad x Dusseldorf  Onefootball

09h00 Campeonato Espanhol: Alavés x Atlético Madrid Fox Sports 

09h00 Fórmula 1: GP da Rússia Band HD

10h00 Campeonato Italiano: Spezia x Milan Espn

10h30 Campeonato Alemão: Hoffenheim x Wolfsburg Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Arminia Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Mainz 05 Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Hertha Berlin Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Colônia Onefootball

11h00 Campeonato Inglês: Leicester City x Burnley Star+

11h00 Campeonato Inglês: Everton x Norwich Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Inglês: Leeds United x West Ham Star+

11h00  Campeonato Inglês: Watford x Newcastle Star+

11h00 Campeonato Carioca Sub-17: Flamengo x Vasco Fla TV

11h15 Campeonato Espanhol: Valência x Athletic Bilbao Fox Sports HD

12h00 Campeonato Francês: Saint-Étienne x Nice Star+

13h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Atalanta Star+

13h00 Campeonato Russo: Spartak Moscou x Ufa BandSports HD

13h30 Campeonato Alemão: Borussia Monchendladbach x Borussia Dortmund Band HD/Onefootball

13h30 Campeonato Espanhol: Sevilla x Espanyol Star+

13h30 Campeonato Inglês: Brentford x Liverpool Espn Brasil HD

14h00 Campeonato Francês: Strasbourg x Lille Star+

14h00 Campeonato Português: Vitória de Guimarães x Benfica Fox Sports HD

14h00 Boxe: Anthony Joshua x Oleksandr Usyk Dazn

15h00 Campeonato Brasileiro Série C: Paraná x Oeste Dazn

15h30Campeonato Alemão Série B: Hansa Rostock x Schalke 04 Onefootball

15h45 Campeonato Italiano: Genoa x Verona Star+

16h00  Campeonato Brasileiro Série B: Londrina x Vitória Sportv HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série D: Caxias x União TV Brasil HD

16h00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Villarreal Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Francês: PSG x Montpellier Star+

16h00 Campeonato Francês: Lyon x Lorient Star+

17h00 Campeonato Brasileiro: Ceará x Chapecoense Premiere FC HD

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Manaus Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Santa Cruz x Botafogo/PB Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Jacuipense x Altos Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Mirassol x Novorizontino Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Figueirense x Criciúma Dazn

17h30 Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Operário Premiere FC HD

18h30 Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Avaí Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro: Corinthians x Palmeiras Premiere FC HD

20h08 MLS: New England x Orlando City Dazn

20h10 Campeonato Argentino: Central Córdoba x River Plate Fox Sports HD

20h38 MLS: DC United x Cincinnati Dazn

20h38 MLS: New York City x New York RB Dazn

21h00 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Atlético/MG Sportv HD/Premiere FC HD

21h00 Campeonato Brasileiro Série B: Coritiba x Guarani Premiere FC HD

21h00 UFC 266: Alexander Volkanovski x Brian Ortega Combate HD

21h08 MLS: Colorado Rapids x Toronto Dazn

Nenhum comentário:

Postar um comentário