Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 outubro 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 03/10/21

O brasileirão é o principal destaque esportivo nesse domingo.


07h30 Campeonato Italiano Bologna x Lazio ESPN

07h30 Italiano Feminino Napoli x Milan Star+

08h00 Campeonato Francês Rennes x PSG ESPN Brasil

08h30Alemão 2ª Divisão St. Pauli x Dynamo Dresden One Football

08h30 Alemão 2ª Divisão Schalke 04 x Ingolstadt One Football

08h30  Alemão 2ª Divisão Sandhausen x Darmstadt One Football

08h30 Campeonato Belga Anderlecht x Club Brugge Star+

09h00 Campeonato Espanhol Elche x Celta de Vigo Star+

09h30 Campeonato Holandês Ajax x Utrecht ESPN

09h30 Italiano Feminino Pomigliano x Internazionale Star+

10h00 Feminino Sub-18 Corinthians x São Paulo SporTV 

10h00Campeonato Inglês Tottenham x Aston Villa ESPN Brasil

10h00Campeonato Inglês West Ham x Brentford Star+

10h30 Campeonato Russo Zenit x Sochi

Band e YouTube da Premier Legue Russa

10h00 Campeonato Italiano Sampdoria x Udinese Star+

10h00 Campeonato Italiano Verona x Spezia Star+

10h30 Campeonato Alemão Mainz x Union Berlim One Football

11h00 Série B Cruzeiro x Brasil de Pelotas Premiere

11h00 Espanhol 2ª divisão Málaga x Fuenlabrada Star+

11h15Campeonato Espanhol Espanyol x Real Madrid Star+

11h45Campeonato Holandês Vitesse x Feyenoord Star+

12h00Campeonato Austríaco Red Bull Salzburg x LASK Linz One Football

12h00 Campeonato Francês Lille x Olympique Marseille ESPN

12h30 Campeonato Alemão Bayern de Munique x Eintracht Frankfurt One Football

12h30 Campeonato Inglês Liverpool x Manchester City ESPN Brasil

13h00 Campeonato Italiano Roma x Empoli Star+

13h00 Campeonato Italiano Fiorentina x Napoli Star+

13h15 Campeonato Espanhol 2ª Divisão Burgos x Mirandés Star+

13h30 Campeonato Argentino Rosario Central x Argentinos Jrs. Star+

13h30 Campeonato Espanhol Villarreal x Betis  Star+

13h30 Campeonato Espanhol Getafe x Real Sociedad Star+

13h30 Campeonato Belga Royal Antwerp x Gent Star+

14h30 Campeonato Alemão Arminia Bielefeld x Bayer Leverkusen One Football

14h45 Campeonato Inglês Feminino Birmingham x Manchester United Star+

15h00 Campeonato Holandês PSV x Sparta Rotterdã Star+

15h45 Campeonato Italiano Atalanta x Milan Star+

15h45 Campeonato Francês Saint-Étienne x Lyon Star+

16h00 Campeonato Brasileiro Flamengo x Athletico Paranense Globo RJ

16h00Campeonato Brasileiro Chapecoense x São Paulo Globo  e Premiere

16h00 Série C  Manaus x Novorizontino DAZN

16h00Série D Ferroviária x Esportivo-RS TV Brasil

16h00 Brasileiro Sub-20 São Paulo x Fluminense Band

16h00 Campeonato Espanhol Granada x Sevilla Star+

16h00 Campeonato Espanhol Leganés x Lugo Star+

17h00 Campeonato Argentino River Plate x Boca Juniors ESPN Brasil

18h00 Série C Criciúma x Paysandu DAZN

18h15 Campeonato Brasileiro Palmeiras x Juventude TNT, Premiere e HBO Max 

18h15 Série B Confiança x Vasco SporTV e Premiere

20h15 Campeonato Argentino Racing x Estudiantes La Plata Star+

20h30 Campeonato Brasileiro Grêmio x Sport SporTV e Premiere

20h30 Série B Londrina x Sampaio Corrêa Premiere

21h00 Major League Soccer Los Angeles Galaxy x LA FC Fox Sports

23h08 Major League Soccer Seattle Sounders x Colorado Rapids DAZN

Nenhum comentário:

Postar um comentário