Team Azbox Az

Seja bem-vindo

23 outubro 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 24/10/21

Como destaque esportivo central nesse domingo temos o Brasileirão série B.


07h30 Campeonato Italiano Atalanta x Udinese Star+

08h00 Campeonato Francês Nice x Lyon Star+

08h00 Campeonato Casaque Caspiy x Akzhayik Uralsk OneFootball

08h30 Campeonato Belga Antwerp x Brugge Star+

08h30 Alemão 2ª divisão St. Pauli x Hansa Rostock OneFootball

08h30 Alemão 2ª divisão Jahn Regensburg x Hannover OneFootball

08h30 Alemão 2ª divisão Sandhausen x Werder Bremen OneFootball

09h00 Campeonato Espanhol Sevilla x Levante ESPN

09h00 Espanhol 2ª divisão Amorebieta x Real Sociedad B Star+

09h00 Espanhol 2ª divisão Mirandes x Almeria Star+

10h00 Campeonato Inglês Brentford x Leicester Star+

10h00 Campeonato Inglês West Ham United x Tottenham Fox Sports

10h00 Campeonato Italiano Fiorentina x Cagliari Star+

10h00 Campeonato Italiano Hellas Verona x Lazio Star+

10h30 Campeonato Alemão Colônia x Bayer Leverkusen OneFootball

11h00 Campeonato Casaque Tobol x Shakhter OneFootball

11h15 Campeonato Espanhol Barcelona x Real Madrid ESPN Brasil

11h30 Campeonato Suíço Basel x Lugano OneFootball

11h45 Campeonato Holandês Ajax x PSV Eindhoven ESPN

12h00 Campeonato Francês Monaco x Montpellier Fox Sports

12h00 Campeonato Norueguês Rosenborg x Sandefjord OneFootball

12h00 Campeonato Eslovaco DAC x MFK Zemplín Mi OneFootball

12h30 Campeonato Inglês Manchester United x Liverpool Star+

12h30 Campeonato Alemão Stuttgart x Union Berlin OneFootball

13h00 Campeonato Italiano Roma x Napoli Star+

13h00Campeonato Russo Zenit x Spartak Moscou Bandsports

13h30 Campeonato Espanhol Betis x Rayo Vallecano Star+

13h30 Campeonato Belga Genk x Gent Star+

14h00 Campeonato Português Vizela x Benfica Fox Sports

14h30 Campeonato Alemão Bochum x Eintracht Frankfurt OneFootball

15h00 Campeonato Holandês Groningen x AZ Alkmaar Star+

15h45 Campeonato Italiano Internazionale x Juventus Star+

15h45 Campeonato Francês Olympique de Marselha x PSG Star+

15h45 Campeonato Argentino Colón de Santa Fé x Estudiantes Star+

16h00 Campeonato Espanhol Atletico Madrid x Real Sociedad ESPN Brasil

16h00 Campeonato Brasileiro Internacional x Corinthians Globo SP/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Atlético-MG x Cuiabá Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série B Náutico x Vasco Globo RJ/Sportv2 HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série B Remo x Ponte Preta Sportv3 HD/Premiere FC HD

16h00 Série C Grêmio Novorizontino x Tombense DAZN

18h00 Campeonato Argentino Huracan x San Lorenzo Star+

18h00 MLS Austin FC x Houston Dynamo ESPN 2

18h00 Série C Ypiranga x Manaus DAZN

18h15 Campeonato Brasileiro Bragantino x São Paulo Premiere

20h15 Campeonato Argentino Velez Sarsfield x Boca Juniors Fox Sports

20h30 Campeonato Argentino Bahia x Chapecoense Premiere

20h30 Série B Brusque x Vila Nova SporTV 3, Premiere

20h30 MLS Orlando City x New England Revolution DAZN

21h00 Campeonato Mexicano San Luis x Atlas Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário