Team Azbox Az

Seja bem-vindo

30 outubro 2021

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 31/10/21

Como destaque esportivo nesse domingo temos os jogos do Brasileirão. 


08h00 Campeonato Espanhol de Superbike: etapa não informada BandSports

08h15 Campeonato Holandês: Sparta Rotterdam x Feyenoord Star+

08h30 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Udinese Espn Brasil HD

09h00 Campeonato Francês: Angers x Nice Star+

09h30 Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Paderborn 07 Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: FC Ingolstadt x Jahn Regensburg Onefootball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Hansa Rostock x Dusseldorf Onefootball

09h45 Campeonato Inglês Feminino: Manchester City x Chelsea Espn2

10h00 Campeonato Espanhol: Cádiz x Mallorca Star+

10h00 Campeonato Espanhol Série B: Fuenlabrada x Girona Star+

10h30 Campeonato Russo: Arsenal Tula x Sochi Band HD

11h00 Campeonato Inglês: Norwich x Leeds United Fox Sports HD

11h00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Spezia Star+

11h00 Campeonato Italiano: Genoa x Venezia Star+

11h00 Campeonato Italiano: Sassuolo x Empoli Star+

11h00 Campeonato Paulista Feminino: Corinthians x Ferroviária Sportv HD

11h30 Campeonato Alemão: Augsburg x Stuttgart Onefootball

11h30 Amistoso Internacional Feminino: Inglaterra x Nova Zelândia Star+

12h00 Campeonato Espanhol Série B: Oviedo x Málaga Star+

12h15 Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Betis Espn Brasil HD

12h30 Campeonato Chileno: Antofagasta x Ñublense Estadio TNT Sports HD

13h00 Campeonato Francês: Brest x Monaco Star+

13h00 Campeonato Russo: Khimki x Ural BandSports HD

13h30 Campeonato Inglês: Aston Villa x West Ham – FOX SPORTS

13h30 Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Bochum Onefootball

13h45 Copa da Inglaterra Feminina: Arsenal x Brighton Star+

14h00 Campeonato Italiano: Salernitana x Napoli Star+

14h00 MLS: Minnesota United FC x Sporting Kansas City Star+

14h15 Campeonato Espanhol Série B: Valladolid x Eibar Star+

14h30 Campeonato Espanhol: Getafe x Espanyol Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Brasileiro: Grêmio x Palmeiras Globo SP/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro: Ceará x Fluminense Globo RJ/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série C: Criciúma x Ituano Dazn

16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Atlético/MG Band HD/SportV HD

16h00 Campeonato Uruguaio: Peñarol x Nacional Star+

16h45 Campeonato Italiano: Roma x Milan Star+

16h45 Campeonato Francês: Clermont x Olympique de Marselha Star+

17h00 Campeonato Inglês: Wolverhampton x Everton Star+

17h00 Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Athletic Bilbao Fox Sports HD

17h08 MLS: Orlando City x Nashville SC Dazn

18h00 Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/PB x Paysandu Dazn

18h00 Campeonato Chileno: O’Higgins x Universidad Católica Estadio TNT Sports

18h15 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Internacional Premiere FC HD

20h00 Campeonato Argentino: Estudiantes x River Plate Espn2

20h30 Campeonato Brasileiro: Sport x Atlético/GO Sportv HD/Premiere FC HD

20h30 Campeonato Chileno: Unión La Carela x Melipilla Estadio TNT Sports

20h38 MLS: Philadelphia Union x Cincinnati Dazn

22h05 Campeonato Mexicano: Atlético: San Luis x Monterrey Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário