11h30 Conference League HJK Helsinque x Maccabi Tel-Aviv Star+
13h00 Eliminatórias Europeias femininas Dinamarca x Bósnia Star+
13h45 Liga Europa Fenerbahçe x Antwerp ESPN 2
13h45 Liga Europa Lazio x Olympique Marseille Fox Sports
13h45 Liga Europa Midtjylland x Estrela Vermelha Star+
13h45 Liga Europa Ludogorets x Braga Star+
13h45 Liga Europa Betis x Bayer Leverkusen Star+
13h45 Liga Europa Rapid Viena x Dínamo Zagreb Star+
13h45 Conference League Vitesse x Tottenham ESPN
13h45 Conference League Alashkert x LASK Linz Star+
13h45 Conference League Anorthosis Famagusta x Flora Tallin Star+
13h45 Conference League Bodo Glimt x Roma Star+
13h45 Conference League Feyenoord x Union Berlim Star+
13h45 Conference League Maccabi Haifa x Slavia Praga Star+
13h45 Conference League Copenhague x PAOK Star+
13h45 Conference League Mura x Rennes Star+
13h45 Conference League Qarabag x Kairat Almaty Star+
14h00 Espanhol 2ª Divisão Zaragoza x Ponferradina Star+
16h00 Liga Europa Sparta Praga x Lyon ESPN Brasil
16h00 Liga Europa PSV x Monaco Fox Sports
16h00 Liga Europa Rangers x Brondby Star+
16h00 Liga Europa Sturm Graz x Real Sociedad Star+
16h00 Liga Europa Napoli x Legia Varsóvia Star+
16h00 Liga Europa Eintracht Frankfurt x Olympiacos Star+
16h00 Liga Europa Lokomotiv Moscou x Galatasaray Star+
16h00 Liga Europa West Ham x Genk Star+
16h00 Conference League Partizan x Gent Star+
16h00 Conference League CSKA Sofia x Zorya Luhansk Star+
16h00 Conference League Cluj x AZ Alkmaar Star+
16h00 Conference League Jablonec x Randers Star+
16h00 Conference League Slovan Bratislava x Lincoln Red Imps Star+
16h00 Conference League Basel x Omonia Star+
16h00 Campeonato Chileno Antofagasta x Unión Española TNT Sports
16h45 Campeonato Argentino Newells Old Boys x Aldosivi Star+
18h30 Campeonato Chileno Universidad de Chile x Palestino TNT Sports
20h00 Campeonato Brasileiro Internacional x Red Bull Bragantino SporTV e Premiere
21h00Liga da Concacaf Deportivo Saprissa x Comunicaciones Star+
21h00 Amistoso Feminino EUA x Coreia do Sul ESPN 2
21h00 Campeonato Chileno Unión La Calera x Cobresal TNT Sports
21h15 Campeonato Argentino Talleres x River Plate ESPN Brasil
23h00 Liga da Concacaf Marathon x Motagua Star+
Comentários
Postar um comentário