Team Azbox Az

Seja bem-vindo

20 outubro 2021

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 21/10/21

Como destaque esportivo central nessa quinta temos o Brasileirão.


11h30 Conference League HJK Helsinque x Maccabi Tel-Aviv Star+

13h00 Eliminatórias Europeias femininas Dinamarca x Bósnia Star+

13h45 Liga Europa Fenerbahçe x Antwerp ESPN 2

13h45 Liga Europa Lazio x Olympique Marseille Fox Sports

13h45 Liga Europa Midtjylland x Estrela Vermelha Star+

13h45 Liga Europa Ludogorets x Braga Star+

13h45 Liga Europa Betis x Bayer Leverkusen Star+

13h45 Liga Europa Rapid Viena x Dínamo Zagreb Star+

13h45 Conference League Vitesse x Tottenham ESPN

13h45 Conference League Alashkert x LASK Linz Star+

13h45 Conference League Anorthosis Famagusta x Flora Tallin Star+

13h45 Conference League Bodo Glimt x Roma Star+

13h45 Conference League Feyenoord x Union Berlim Star+

13h45 Conference League Maccabi Haifa x Slavia Praga Star+

13h45 Conference League Copenhague x PAOK Star+

13h45 Conference League Mura x Rennes Star+

13h45 Conference League Qarabag x Kairat Almaty Star+

14h00 Espanhol 2ª Divisão Zaragoza x Ponferradina Star+

16h00 Liga Europa Sparta Praga x Lyon ESPN Brasil

16h00 Liga Europa PSV x Monaco Fox Sports

16h00 Liga Europa Rangers x Brondby Star+

16h00 Liga Europa Sturm Graz x Real Sociedad Star+

16h00 Liga Europa Napoli x Legia Varsóvia Star+

16h00 Liga Europa Eintracht Frankfurt x Olympiacos Star+

16h00 Liga Europa Lokomotiv Moscou x Galatasaray Star+

16h00 Liga Europa West Ham x Genk Star+

16h00 Conference League Partizan x Gent Star+

16h00 Conference League CSKA Sofia x Zorya Luhansk Star+

16h00 Conference League Cluj x AZ Alkmaar Star+

16h00 Conference League Jablonec x Randers Star+

16h00 Conference League Slovan Bratislava x Lincoln Red Imps Star+

16h00 Conference League Basel x Omonia Star+

16h00 Campeonato Chileno Antofagasta x Unión Española TNT Sports

16h45 Campeonato Argentino Newells Old Boys x Aldosivi Star+

18h30 Campeonato Chileno Universidad de Chile x Palestino TNT Sports

20h00 Campeonato Brasileiro Internacional x Red Bull Bragantino SporTV e Premiere

21h00Liga da Concacaf Deportivo Saprissa x Comunicaciones Star+

21h00 Amistoso Feminino EUA x Coreia do Sul ESPN 2

21h00 Campeonato Chileno Unión La Calera x Cobresal TNT Sports

21h15 Campeonato Argentino Talleres x River Plate ESPN Brasil

23h00 Liga da Concacaf Marathon x Motagua Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário