Team Azbox Az

Seja bem-vindo

29 outubro 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 30/10/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos do Campeonato Brasileiro série A.


08h00 Campeonato Russo: Rubin Kazan x CSKA Moscou BandSports

08h30 Campeonato Inglês: Leicester x Arsenal Star+

08h30 Campeonato Inglês Série B: Fulham x West Bromwich Fox Sports HD

08h30 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Erzgebirge Aue Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Werder Bremen x St. Pauli Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Dynamo Dresden x Sandhausen Onefootball

09h00 Campeonato Espanhol: Elche x Real Madrid Espn Brasil HD

09h30 Campeonato Italiano Feminino: Inter Milan x Juventus Star+

10h00 Campeonato Italiano: Atalanta x Lazio Espn2

10h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Bayern de Munique Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Colônia Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Wolfsburg Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Arminia x Mainz 05 Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Freiburg x Greuther Furth Onefootball

11h00 Campeonato Inglês: Liverpool x Brighton Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Inglês: Newcastle x Chelsea Fox Sports HD

11h00 Campeonato Inglês: Manchester City x Crystal Palace Star+

11h00 Campeonato Inglês: Watford x Southampton Star+

11h00 Campeonato Inglês: Burnley x Brentford Star+

11h00 Campeonato Inglês Série B: Stoke City x Cardiff City Star+

11h15 Campeonato Espanhol: Sevilla x Osasuna Star+

11h15 Campeonato Belga: Charleroi x Eupen Star+

11h30 UFC 237: Glover Teixeira x Jan Blachowicz Combate HD

11h30 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Twente Star+

12h00 Campeonato Francês: Metz x Saint-Étienne Star+

13h00 Campeonato Italiano: Verona x Juventus Fox Sports HD

13h00 Campeonato Português: Porto x Boavista Star+

13h00 Campeonato Russo: Zenit x Dínamo Moscou BandSports

13h00 Campeonato Turco: Konyaspor x Fenerbahce Dazn

13h15 Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Sporting Gijón Star+

13h30 Campeonato Inglês: Tottenham x Manchester United Espn Brasil HD

13h30 Campeonato Espanhol: Valência x Villarreal Star+

13h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x RB Leipzig Band HD/Onefootball

13h45 Campeonato Holandês: Heracles x Ajax Espn

14h38 MLS: Inter Miami x New York City Dazn

15h00 Campeonato Português: Estoril x Benfica Fox Sports HD

15h00 Boxe: Chantelle Cameron x Mary McGee Dazn

15h30 Pré-Copa do Nordeste: Moto Club x CBB Youtube Copa do Nordeste

15h30 Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Holstein Kiel Onefootball

15h45 Campeonato Italiano: Torino x Sampdoria Espn

15h45 Campeonato Argentino: Arsenal x Sarmiento Star+

16h00 Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Vitória SportV HD/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Espanhol: Barcelona x Alavés Star+

16h00 Campeonato Francês: Lyon x Lens Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Chileno: Universidad de Chile x Curicó Unido Estadio TNT Sports

16h00 Campeonato Inglês Série B: Reading x Bournemouth Star+

17h00 Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Santos TNT HD

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Tombense Band HD/Dazn

17h00 Campeonato Português: Sporting x Vitória de Guimarães Fox Sports HD

18h00 Campeonato Argentino: Talleres (Cba) x Huracán Star+

18h30 Campeonato Chileno: Unión Espanõla x Everton Estádio TNT Sports HD

18h45 Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Londrina SportV HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro: Flamengo x Atlético/MG Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga/RS x Novorizontino Dazn

19h08 MLS: Atlanta United x Toronto Dazn

19h15 Campeonato Brasileiro: Juventude x Bahia TNT HD/HBO Max

20h10 Campeonato Argentino: Boca Juniors x Gimnasia La Plata Fox Sports HD

21h00 Campeonato Brasileiro: América/MG x Fortaleza Premiere FC HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário