Team Azbox Az

Seja bem-vindo

08 outubro 2021

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 09/10/21

Como destaque esportivo central nesse sábado temos o Brasileirão série A.


07h30 Campeonato Italiano Feminino: Sampdoria x Inter de Milão Star+

08h00 Campeonato Inglês Série C: Forest Green Rovers x Swindon Town Star+

09h30 Campeonato Inglês Feminino: Manchester United x Manchester City Espn Brasil HD

09h30 Campeonato Italiano Feminino: Juventus x Napoli Star+

10h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Cazaquistão x Bósnia e Herzegovina Estadio TNT

10h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Lituânia x Bulgária Estadio TNT

10h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Etiópia x África do Sul Fifa TV

10h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Guiné x Sudão Fifa TV

10h00 Fórmula 1: GP da Turquia Band HD/BandSports HD

11h00 Copa Brasil de Futebol Master: Flamengo x São Paulo SportV HD

11h00 Campeonato Inglês Série C: Newport County x Bradford Star+

11h00 Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Girona Star+

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Azerbaijão x Irlanda Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Suécia x Kosovo Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Finlândia x Ucrânia Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Israel Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Geórgia x Grécia Estadio TNT Sports

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Gana x Zimbábue  Fifa TV

13h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Togo x Congo Fifa TV

13h00 Copa Brasil de Futebol Master: Santos x Vasco SportV HD

13h15 Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Las Palmas Star+

13h30 Campeonato Argentino: Argentinos Juniors x Defensa y Justicia Espn Brasil HD

14h00 UFC Fight Night: Chris x Gutiérrez x Felipe Colares Combate HD

15h00 Boxe: Liam Smith x Anthony Fowler Dazn

15h00 Eliminatórias da Copa do Mundo de Rugby: Chile x Canadá Star+

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Andorra x Inglaterra Space HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Ilhas Faroé x Áustria  Estádio TNT Sports HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Luxemburgo x Sérvia  Estádio TNT Sports HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Hungria x Albânia  Estádio TNT Sports HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Maldóvia x Dinamarca  Estádio TNT Sports HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Polônia x San Marino  Estádio TNT Sports HD

15h45 Eliminatórias da Copa do Mundo: Suíça x Irlanda do Norte Estádio TNT Sports HD

16h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Senegal x Namíbia FIFA TV

16h00 Eliminatórias da Copa do Mundo: Guiné-Bissau x Marrocos FIFA TV

16h10 Amistoso: Portugal x Qatar TNT HD/HBO MAX

16h30 Campeonato Brasileiro: Fluminense x Atlético/GO Globo RJ/Premiere FC HD

16h30 Campeonato Brasileiro: Sport x Corinthians Globo SP/Sportv HD/Premiere FC HD

16h30 Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Ceará Premiere FC HD

16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Londrina Premiere FC HD

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Tombense x Manaus Dazn

18h00 Campeonato Argentino: Banfield x River Plate Fox Sports HD

19h00 Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Flamengo Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Bahia TNT HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Confiança Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série C: Novorizontino x Ypiranga/RS Dazn

20h15 Campeonato Argentino: Boca Juniors x Lanus Fox Sports HD

21h00 Campeonato Brasileiro: Juventude x América/MG Premiere FC HD

21h00 Campeonato Brasileiro: Palmeiras x RB Bragantino Premiere FC HD

21h00 Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Brusque Premiere FC HD

21h00 Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Vasco Premiere FC HD

21h15 Campeonato Paulista de Vôlei Feminino: Barueri x Bauru Sportv2 HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário