Team Azbox Az

Seja bem-vindo

04 novembro 2021

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 05/11/21

Como destaque esportivo central nessa quinta temos os jogos da UEFA Europa League.


12h30 Conference League Flora Tallinn x Anorthosis Famagusta Star+

12h30 Conference League Kairat Almaty x Qarabag Star+

14h45 UEFA Europa League Lyon x Sparta Praga ESPN Brasil, Star+

14h45UEFA Europa Monaco x PSV Fox Sports, Star+

14h45 UEFA Europa Legia Varsóvia x Napoli ESPN, Star+

14h45 UEFA Europa Real Sociedad x Sturm Graz Star+

14h45 UEFAEuropa Genk x West Ham Star+

14h45 Europa Galatasaray x Lokomotiv Moscou Star+

14h45 Europa Olympiacos x Eintracht Frankfurt Star+

14h45 Europa Brondby x Rangers Star+

14h45 Conference League AZ x Cluj Star+

14h45 Conference League Gent x Partizan Star+

14h45 Conference League Maccabi Tel Aviv x HJK Helsinque Star+

14h45 Conference League Zorya x CSKA Sofia Star+

14h45 Conference League Randers x Jablonec Star+

14h45 Conference League LASK Linz x Alashkert Star+

14h45 Conference League Omonia x Basel Star+

14h45 Conference League Lincoln Red Imps x Slovan Bratislava Star+

15h00Segunda divisão espanhola Girona x Alcorcón Star+

15h30Campeonato Chileno Palestino x Unión La Calera Estádio TNT Sports

17h00 UEFA Europa League Olympique de Marseille x Lazio ESPN Brasil, Star+

17h00 Europa Bayer Leverkusen x Betis ESPN, Star+

17h00 Europa Braga x Ludogorets Star+

17h00 Europa Leicester x Spartak Moscou Star+

17h00  Europa Dinamo Zagreb x Rapid Viena Star+

17h00 Europa Ferencváros x Celtic Star+

17h00 Europa Royal Antuérpia x Fenerbahçe Star+

17h00 Europa Estrela Vermelha x Midtjylland Star+

17h00 Conference League Roma x Bodo/Glimt Star+

17h00 Conference League Tottenham x Vitesse Star+

17h00 Conference League Rennes x Mura Star+

17h00 Conference League Union Berlim x Feyenoord Star+

17h00 Conference League Slavia Praga x Maccabi Haifa Star+

17h00 Conference League PAOK x Copenhague Star+

17h30 Libertadores Feminina Corinthians x San Lorenzo Fox Sports, Star+

17h30 Libertadores Feminina Deportivo Cali x Alianza Lima Star+

18h00 Campeonato Chileno Universidad Católica x Antofagasta Estádio TNT Sports

19h00 Série B Guarani x Vasco Premiere

19h30Copa Verde Vila Nova x Aquidanauense Elevensports.com

19h45 Libertadores Feminina Bolívar x Universidad de Chile Star+

19h45 Libertadores Feminina Nacional-URU x Deportivo Capiatá Star+

20h30 Campeonato Chileno Ñublense x Universidad de Chile Estádio TNT Sports

21h00 Campeonato Brasileiro Cuiabá x Chapecoense Premiere

21h30 Série B CRB x Sampaio Corrêa SporTV, Premiere

Nenhum comentário:

Postar um comentário