Team Azbox Az

Seja bem-vindo

15 novembro 2021

Programação da TV Esportiva ''terça'' 16/11/21

Como destaque esportivo central nessa terça temos os jogos das Eliminatórias e o do Brasileirão.


09h00 Eliminatórias Asiáticas Vietnã x Arábia Saudita Star+

09h00 Eliminatórias Asiáticas Líbano x Emirados Árabes Star+

10h00 Eliminatórias Africanas Egito x Gabão Fox Sports

10h00 Eliminatórias Africanas Moçambique x Malawi Star+

10h00 Eliminatórias Africanas Libia x Angola Star+

12h00 Eliminatórias Asiáticas Iraque x Coréia do Sul Fox Sports

12h00 Eliminatórias Asiáticas China x Australia Star+

13h00 Eliminatórias Asiáticas Síria x Irã Star+

13h00 Eliminatórias Asiáticas Omã x Japão Star+

13h00 Eliminatórias Africanas Argélia x Burkina Faso Star+

13h00 Eliminatórias Africanas Nigeria x Cabo Verde Star+

13h00 Eliminatórias Africanas Liberia x Republica Centro Africana Star+

16h00 Eliminatórias Africanas Camarões x Costa do Marfim ESPN Brasil

16h00 Eliminatórias Africanas Tunisia x Zambia Star+

16h00 Eliminatórias Africanas Mauritania x Guiné Equatorial Star+

16h00 Eliminatórias Africanas Marrocos x Guiné Star+

16h00 Campeonato Brasileiro Athletico Paranaense x Atlético Mineiro Ge.com e Globo MG

16h45 Copa da Inglaterra Solihull Moors x Wigan Athletic Star+

16h45 Eliminatórias Europeias Finlândia x França TNT, Estádio TNT

16h45 Eliminatórias Europeias Holanda x Noruega Space, Estádio TNT

16h4 Eliminatórias Europeias Bósnia x Ucrânia Estádio TNT

16h45 Eliminatórias Europeias Montenegro x Turquia Estádio TNT

16h45 Eliminatórias Europeias República Tcheca x Estônia Estádio TNT

16h45 Eliminatórias Europeias Gales x Bélgica Estádio TNT

16h45 Eliminatórias Europeias Gibraltar x Letônia Estádio TNT

17h00 Eliminatórias Sul-Americanas Bolívia x Uruguai SporTV2

17h30 Libertadores Feminina Semifinal Star+

18h00 Campeonato Brasileiro Grêmio x Red Bull Bragantino SporTV, Premiere

18h00 Eliminatórias Sul-Americanas Venezuela x Peru SporTV3

19h00 Eliminatórias Concacaf Jamaica x Estados Unidos Star+

20h00 Eliminatórias Sul-Americanas Colômbia x Paraguai SporTV4

20h30 Eliminatórias Sul-Americanas Argentina x Brasil Globo, SporTV

21h15 Eliminatórias Sul-Americanas Chile x Equador SporTV2

22h05 Eliminatórias Concacaf Costa Rica x Honduras Star+

22h05 Eliminatórias Concacaf Panamá x El Salvador Star+

23h05 Eliminatórias Concacaf Canadá x México Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário