29 janeiro 2022

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 30/01/22

 

Como destaque esportivo temos os estaduais.

08h30 Copa da Itália Feminina Sampdoria x Milan Star+

09h30 Campeonato Belga Union St. Gilloise x Anderlecht Star+, Elevensports

10h00 Paulista Série A3 Capivariano x Marília Elevensports, Paulistão Play

10h00 Paulista Série A3 Matonense x EC São Bernardo Elevensports, Paulistão Play

10h00 Campeonato Brasiliense Paranoá x Taquatinga Elevensports

10h30 Inglês 2ª divisão Derby County x Birmingham City ESPN, Star+

10h30 Copa da Itália Feminina Internazionale x Juventus ESPN 4, Star+

11h00 Campeonato Indiano Kerala Blasters x Bengaluru OneFootball

11h00 Campeonato Mineiro Athletic x Cruzeiro Premiere

11h00Campeonato Carioca Resende x Nova Iguaçu Carioca PPV,  OneFootball

12h00Campeonato Belga Gent x Royal Antwerp Star+, Elevensports

12h00Copa Africana de Nações Egito x Marrocos Band

12h30Campeonato Suíço Luzern x Basel Elevenspoorts, OneFootball

13h00Inglês 2ª divisão Cardiff City x Nottingham Forest ESPN, Star+

14h15Espanhol 2ª divisão Las Palmas x Real Sociedad B Star+

14h30Copa da França Bergerac x St. Etienne ESPN 4, Star+

16h00Copa Africana de Nações Senegal x Guiné Equatorial Band

16h00Campeonato Carioca Botafogo x Bangu Record RJ Carioca PPV, OneFootball

16h00Campeonato Paulista São Paulo x Ituano Record SP, Premiere

16h00Copa do Nordeste Atlético Alagoinhas x CRB Nordeste FC

17h00Campeonato Belga KV Kortjik x Brugge Star+

17h00Copa da França Lens x Monaco ESPN, Star+

17h00Espanhol 2ª divisão Ponferradina x Tenerife Star+

17h05Eliminatórias da Copa Canadá x Estados Unidos ESPN 4, Star+

17h30Campeonato Português Porto x Maritimo Star+

18h00Campeonato Carioca Madureira x Fluminense Carioca PPV,  OneFootball

18h00Copa do Nordeste Sampaio Corrêa x Altos Nordeste FC

18h00Copa do Nordeste Fortaleza x Sousa Nordeste FC

18h30Campeonato Paulista Santo André x Corinthians Youtube/Premiere FC HD

19h05 Eliminatórias da Copa Panama x Jamaica Star+

19h15 Torneio de Verão Montevideo Wanderers x River Plate (URU) Star+

20h30 Campeonato Paulista Novorizontino x Mirassol Premiere, Paulistão Play

21h05 Eliminatórias da Copa Honduras x El Salvador Star+

21h30 Torneio de Verão Independiente Rivadavia x Gimnasia y Esgrima Mendoza Star+

22h00 Mexicano 2ª divisão Cancún FC x Atlante Star+

Nenhum comentário:

Postar um comentário