08h15Campeonato Holandês Feyenoord x Sparta Rotterdam Star+
08h30Italiano Feminino Fiorentina x Napoli Star+
08h30Campeonato Italiano Atalanta x Cagliari Star+
09h00Copa da Inglaterra Liverpool x Cardiff City ESPN, Star+
09h00Campeonato Francês Lorient x Lens Star+
09h30Inglês Feminino Chelsea x Manchester City Star+
09h30Campeonato Belga Brugge x Gent Star+
09h30Alemão 2ª divisão Dynamo Dresden x Hansa Rostock OneFootball
09h30Alemão 2ª divisão Holstein Kiel x Fortuna Düsseldorf OneFootball
09h30Alemão 2ª divisão Darmstadt x Hamburgo OneFootball
10h00Campeonato Espanhol Valencia x Real Sociedad ESPN 2, Star+
10h00Espanhol 2ª divisão Fuenlabrada x Real Valladolid Star+
10h00Espanhol 2ª divisão Amorebieta x Real Oviedo Star+
10h30Supercopa Feminina Corinthians x Palmeiras Globo SP, Sportv
10h30Supercopa Feminina Flamengo x Madre Celeste-PA Globo RJ, Sportv3
10h30Italiano Feminino Hellas Verona x Juventus Star+
11h00Campeonato Italiano Venezia x Napoli ESPN 4, Star+
11h00Campeonato Italiano Bologna x Empoli Star+
11h00Campeonato Italiano Sampdoria x Sassuolo Star+
11h00Campeonato Mineiro Atlético Mineiro x Patrocinense Premiere
11h00Campeonato Paulista Mirassol x Santo André Paulistão Play, Premiere
11h00Campeonato Indiano Chennaiyin Mumbai City OneFootball
11h00Paulista Série A2 Lemense x Portuguesa Paulistão Play, Estádio TNT Sports
11h30Campeonato Alemão Borussia Dortmund Band, OneFootball
12h00Campeonato Belga Mechelen x Beershot Elevensports
12h15Campeonato Espanhol Barcelona x Atletico Madrid ESPN, Star+
12h45Campeonato Holandês Ajax x Heracles Almelo ESPN 2, Star+
13h00Copa da Inglaterra Nottingham Forest x Leicester City ESPN 4, Star+
13h00Campeonato Francês Rennes x Brest Star+
13h30Mundial de Clubes Al Hilal x Al Jazira Band, Bandsports
13h30Campeonato Alemão Wolfsburg x Greuther Fürth OneFootball
14h00Campeonato Tcheco Viktoria Plzen x Hradec Kralove OneFootball
14h00Campeonato Italiano Udinese x Torino Star+
14h15Espanhol 2ª divisão Huesca x Mirandes Star+
14h30Campeonato Espanhol Betis x Villarreal ESPN, Star+
15h00Campeonato Português Arouca x Porto ESPN 4, Star+
15h30Copa da Inglaterra Bournemouth x Boreham Wood Star+
15h30Campeonato Carioca Madureira x Vasco PPV Carioca, OneFootball, Elevensports
16h00Campeonato Carioca Flamengo x Fluminense Record (RJ), Carioca PPV, Elevensports, OneFootball, Twitch Casemiro
16h00Campeonato Paulista Guarani x Santos Record, Paulistão Play, Premiere
16h00Campeonato Pernambucano Santa Cruz x Íbis Premiere
16h00Copa do Nordeste Globo x Botafogo-PB Nordeste FC
16h00Copa do Nordeste Sergipe x Altos-PI Nordeste FC
16h00Campeonato Paranense Cianorte x Azuriz OneFootball
16h00Copa Africana de Nações Senegal x Egito Band
16h45Campeonato Francês Lille x PSG ESPN, Star+
16h45Campeonato Italiano Juventus x Hellas Verona Star+
17h00Campeonato Espanhol Real Madrid x Granada Star+
17h00Libertadores sub-20 LDU x Internacional Youtube
17h00Campeonato Sul-Mato-Grossense Operário-MS x Comercial-MS Elevensports
17h30Campeonato Português Sporting x Famalicão ESPN 4, Star+
18h00Campeonato Chileno Union La Calera x Universidad de Chile Estádio TNT Sports
18h30Campeonato Paulista Ituano x Corinthians HBO Max
18h30Campeonato Gaúcho União Frederiquense x Juventude Premiere
19h00Campeonato Carioca Portuguesa x Bangu PPV Carioca, Elevensports, OneFootball
19h00Campeonato Catarinense Camburiú x Concórdia OneFootball
19h00Campeonato Paranaense Athletico Paranaense x União OneFootball
19h00Campeonato Paranaense Cascavel x Londrina OneFootball
19h30Libertadores sub-20 Peñarol x Millonarios Youtube
19h30Campeonato Gaúcho Grêmio x Guarany Premiere
20h00Mexicano Feminino Atlético San Luis x Toluca Star+
20h00Campeonato Uruguaio Nacional x Deportivo Maldonado Star+
20h30Campeonato Paulista Inter de Limeira x Botafogo Paulistão Play, Premiere
20h30Campeonato Paulista Ferroviária x Red Bull Bragantino Paulistão Play, Premiere, HBO Max
20h30Campeonato Chileno Colo Colo x Everton Estádio TNT Sports
Comentários
Postar um comentário