08h00 Copa da Alemanha: Viktoria Berlin x Bochum – Star+
10h15 Campeonato Uruguaio: Rentistas x Albion – Star+
10h30 Copa da Alemanha: Elversberg x Bayer Leverkusen – Espn4
10h30 Copa da Alemanha: Jahn Regensburg x Koln – Star+
10h30 Copa da Alemanha: Lubeck x Hansa Rostock – Star+
11h00 Campeonato Brasileiro Série B: Brusque x Cruzeiro – Premiere
11h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: RB Bragantino x Grêmio – sportv
11h00 Campeonato Inglês Série B: Cardiff City x Norwich City – Star+
11h00 Fórmula 1: GP da Hungria – Band (SP e parte da rede) e BandSports
13h00 Supercopa da Inglaterra: Liverpool x Manchester City – Espn
13h00 Amistoso: Rennes x Aston Villa – Star+ Prod
13h00 Copa da Alemanha: Carl Zeiss Jena x Wolfsburg – Star+
15h00 Boxe: Preliminares – Star+
15h15 Amistoso: Tottenham x Roma – Star+
15h30 Supercopa da Alemanha: RB Leipzig x Bayern de Munique – Onefootball
15h30 Amistoso: Inter de Milão x Lyon – Espn
16h00 Campeonato Brasileiro Série B: Londrina x Criciúma – sportv e Premiere
16h08 MLS: Minnesota United x Portland Timbers – Espn2
16h30Campeonato Brasileiro: Goiás x Coritiba – Premiere
16h30 Campeonato Brasileiro: Ceará x Palmeiras – Premiere
18h30Campeonato Brasileiro Série B: Novorizontino x Vila Nova – sportv e Premiere
18h30 UFC 277: Julianna Peña x Amanda Nunes Combate
19h00 Campeonato Brasileiro: Corinthians x Botafogo – Premiere
19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Operário – Premiere
20h30 Campeonato Brasileiro: Flamengo x Atlético/GO – Premiere
20h30 Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Ituano – Premiere
20h30 Campeonato Argentino: Huracan x Gimnsasia LP – Star+
20h38 MLS: Montréal x New York City – Dazn
20h38 MLS: Philadelphia Union x Houston Dynamo – Dazn
21h00 Copa América Feminina: Colômbia x Brasil – SBT e sportv
21h08 MLS: Inter Miami x Cincinnati – Dazn
21h30 Campeonato Chileno: Curico Unido x Everton – Estádio TNT Sports
22h00 Campeonato Equatoriano: Independiente del Valle x Barcelona – Star+
22h08MLS: Dallas x LA Galaxy – Dazn
Comentários
Postar um comentário