Ads Top

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 19/03/23

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos dos campeonatos estaduais:

12h15Campeonato Espanhol Real Sociedad x Elche Star+

12h15Campeonato Espanhol Osasuna x Villarreal Star+

12h30Campeonato Grego Volos x Olympiacos Star+

12h30Campeonato Suíço Young Boys x Basel OneFootball, Elevensports

12h30Campeonato Suíço Lugano x Servette OneFootball, Elevensports

12h45Campeonato Holandês Vitesse x PSV Star+

13h00Campeonato Turco Alanyaspor x Fenerbahçe Star+

13h05Campeonato Francês PSG x Rennes Star+

13h30Alemão 2ª divisão Bayer Leverkusen x Bayern de Munique OneFootball

13h30Campeonato Esloveno Mura x Olimpija OneFootball

13h30Copa da Inglaterra Manchester United x Fulham ESPN, Star+

14h00Campeonato Italiano Lazio x Roma ESPN 4, Star+

14h00Campeonato Tcheco Viktoria Plzen x Bohemians OneFootball

14h30Campeonato Espanhol Getafe x Sevilla Star+

15h00Campeonato Português Braga x Porto ESPN 3, Star+

15h30Campeonato Alemão Mainz 05 x Freiburg OneFootball

16h00Campeonato Alagoano CRB x Coruripe DAZN, Nosso Futebol

16h00Campeonato Holandês Twente x AZ Star+

16h00Campeonato Mineiro América Mineiro x Cruzeiro Premiere

16h00Campeonato Paulista Palmeiras x Ituano Record, Youtube Paulistão, Premiere, Paulistão Play, TNT, HBO Max

16h00Campeonato Equatoriano Aucas x Universidad Catolica-EQU Star+

16h30Campeonato Argentino Gimnasia La Plata x Estudiantes La Plata Star+

16h30Campeonato Uruguaio Boston River x Danubio Star+

16h30Campeonato Grego AEK x Panathinaikos Star+

16h45Campeonato Francês Stade de Reims x Olympique de Marseille ESPN 4, Star+

16h45Campeonato Italiano Internazionale x Juventus Star+

17h00Campeonato Espanhol Barcelona x Real Madrid ESPN, Star+

17h00Campeonato Goiano Atlético Goianiense x Aparecidense DAZN

18h00Paulista Série A2 Oeste x Grêmio Novorizontino Youtube Paulistão

18h00Campeonato Chileno Universidad de Chile x Deportes Copiapó Estádio TNT Sports

18h00Campeonato Carioca Vasco x Flamengo Cazé TV

18h30Campeonato Equatoriano El Nacional x LDU Star+

19h00Campeonato Argentino Boca Juniors x Instituto ESPN 4, Star+

20h30Campeonato Uruguaio Racing-URU x Montevideo Wanderers Star+

20h30Campeonato Venezuelano Caracas x Metropolitanos Star+

20h30Campeonato Chileno Unión Española x Palestino Estádio TNT Sports

20h30Campeonato Chileno Magallanes x Universidad Catolica Estádio TNT Sports

21h00Campeonato Equatoriano Emelec x Técnico Universitario Star+

21h30Campeonato Argentino Sarmiento x River Plate ESPN 4, Star+

21h30Campeonato Argentino Talleres x Banfield Star+

Nenhum comentário:

Tecnologia do Blogger.