Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 fevereiro 2019

Programação da TV Esportiva ''Domingo'' 03/02/19

Como destaques esportivos centrais nesse domingo, temos os jogos dos campeonatos estaduais. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

09h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Espanyol Espn Brasil HD
11h00 Campeonato Paulista: Mirassol x Guarani Sportv HD
11h30 Campeonato Holandês: PSV x Fortuna Sittard Espn
12h00Campeonato Inglês: Leicester x Manchester United Espn Brasil HD
12h30 Campeonato Alemão: Augsburg x Mainz 05 Fox Sports HD
13h00 Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia: terceiro lugar Sportv HD
13h00 Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal feminina Sportv HD
13h15 Campeonato Espanhol: Betis x Atlético Madrid Fox Premium HD
13h50Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal masculina Sportv3 HD
14h00 Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia: final Sportv HD
14h15 Campeonato Inglês: Manchester City x Arsenal Espn Brasil HD
14h40 Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal feminina Sportv3 HD
15h00 Campeonato Alemão: Stuttgart x Freiburg Fox Sports HD
15h00 Amistoso de Futsal: Brasil x Espanha Sportv2 HD
15h30 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Alavés Fox Premium HD
15h30 Campeonato Português: Sporting x Benfica Espn2 HD
17h00 Campeonato Carioca: Flamengo x Cabofriense Globo RJ/Premiere FC HD
17h00 Campeonato Carioca: Boavista x Botafogo Premiere FC HD
17h00 Campeonato Carioca: Resende x Bangu Globo Esporte.com
17h00 Campeonato Paulista: São Paulo x São Bento Premiere FC HD/Globo SP
17h00 Campeonato Mineiro: Vila Nova x Cruzeiro Premiere FC HD
17h00 Campeonato Mineiro: Patrocinense x América Premiere FC HD
17h00 Campeonato Gaúcho: Caxias x Grêmio Premiere FC HD
17h00 Campeonato Paranaense: Paraná x Athletico RPC (PR)
17h00 Campeonato Pernambucano: América x Sport Premiere FC HD
17h00 Campeonato Cearense: Atlético x Ferroviário TV Verdes Mares HD
17h00 NBA: Oklahoma City Thunder x Boston Celtics Espn
17h30 Campeonato Italiano: Roma x Milan Dazn
18h00 Copa do Nordeste: Bahia x Vitória Fox Sports HD
18h00 Campeonato Português: Vitória de Guimarães x Porto Espn2 HD
18h00 Campeonato Argentino: Boca Juniors x Godoy Cruz Fox Sports2 HD
18h00 Campeonato Italiano: Lyon x PSG Dazn
18h00 NBA: Toronto Raptors x Los Angeles Clippers Sportv2 HD
19h00 Campeonato Paulista: Ituano x Santos Premiere FC HD
19h00 Campeonato Paulista: Bragantino x Ponte Preta Sportv HD
20h00 Liga das Américas de Basquete Masculino: Mogi das Cruzes x San Martin Sportv3 HD
20h20 Campeonato Argentino: Racing x Huracán - FOX SPORTS2
20h30 Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: final feminina Sportv2 HD
21h00 NFL: Nw England Patriots x Los Angeles Rams Espn
21h30 Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: final masculina Sportv2 HD
22h30 Campeonato Argentino:Vélez Sarsfield x River Plate Fox Sports2 HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário