Team Azbox Az

Seja bem-vindo

29 julho 2019

Programação da TV Esportiva ''Terça'' 30/07/19

Os jogos da Audi Cup e da Copa Sudamericana são os destaques esportivos centrais dessa terça. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

11h30 Jogos Pan-Americanos: vôlei de praia feminino Sportv2 hD
12h30 Audi Cup: Real Madrid x Tottenham Espn Brasil HD
12h50 Jogos Pan-Americanos: vôlei de praia masculino Sportv2 HD
13h45 Jogos Pan-Americanos: vôlei de praia masculino e feminino, boxe e levantamento de peso Record News HD
13h35 Jogos Pan-Americanos: levantamento de peso Sportv3 HD
14h30 Jogos Pan-Americanos: vôlei de praia feminino Sportv2 HD
15h00 Jogos Pan-Americanos: ginástica artística - SPORTV3
15h00 Jogos Pan-Americanos: eventos não informados Record HD
15h30 Audi Cup: Bayern de Munique x Fenerbachçe Espn Brasil HD
16h00 Jogos Pan-Americanos: boxe Sportv3 HD
16h30 Jogos Pan-Americanos: vôlei de praia masculino Sportv2 HD
17h00 Jogos Pan-Americanos: ginástica artística Sportv3 HD
17h45 Jogos Pan-Americanos: levantamento de peso Sportv2 HD
18h00 Jogos Pan-Americanos: boxe Sportv2 HD
19h00 Jogos Pan-Americanos: handebol feminino Sportv2 HD
19h00 Jogos Pan-Americanos: levantamento de peso Sportv3 HD
19h15 Copa Libertadores da América: Cruzeiro x River Plate Sportv HD
19h15 Copa Sul-Americana: Sporting Cristal x Zulia Dazn
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Londrina x Paraná Premiere FC HD
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Vitória Premiere FC HD
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Vila Nova Premiere FC HD
20h00 Jogos Pan-Americanos: boxe, handebol e levantamento de peso Record News HD
20h30 Jogos Pan-Americanos: boxe Sportv3 HD
20h30 Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x América/MG Premiere FC HD
20h30 Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Oeste Premiere FC HD
20h30 Campeonato Brasileiro Série B: São Bento x Criciúma Premiere FC HD
20h30 Campeonato Brasileiro Série B: Atlético/GO x Operário/PR Premiere FC HD
21h30 Copa Libertadores da América: Palmeiras x Godoy Cruz Fox Sports HD
21h30 Copa Libertadores da América: Olímpia x LDU Fox Sports2 HD
21h30 Copa Sul-Americana: Fluminense x Peñarol Dazn
21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Bragantino x Cuiabá Sportv HD/Premiere FC HD
22h00 Jogos Pan-Americanos: boxe Record News HD
22h30 Jogos Pan-Americanos: handebol feminino Sportv2 HD
22h30 Jogos Pan-Americanos: eventos não informados Record HD
22h30 Jogos Pan-Americanos: handebol feminino e boxe Record News HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário