Team Azbox Az

Seja bem-vindo

24 setembro 2019

Programação da TV Esportiva ''Quarta'' 25/09/19

Os jogos do brasileirão série A são o destaque esportivo central dessa quarta. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

13h30 Campeonato Holandês: PSV x Groningen Espn
14h00 Campeonato Espanhol: Mallorca x Atlético de Madrid Espn Brasil HD
14h00 Campeonato Italiano: Roma x Atalanta Dazn
15h00 Campeonato Espanhol: Valencia x Getafe Fox Premium HD
15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Vasco Ge.com
15h45 Copa da Liga Inglesa: Milton Keynes Dons x Liverpool Espn
15h45 Copa da Liga Inglesa: Chelsea x Grimsby Town Espn2 HD
16h00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Osasuna Espn Brasil HD
16h00 Campeonato Francês: PSG x Reims Dazn
16h00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Sampdoria Dazn
16h00 Campeonato Italiano: Genoa x Bologna  Dazn
16h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Lazio  Dazn
16h00 Campeonato Italiano: Napoli x Cagliari  Dazn
16h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Corinthians Sportv HD
16h00 Copa América de Basquete Feminino: Brasil x Paraguai Sportv2 HD
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Paraná x Ponte Preta Sportv HD/Premiere FC HD
19h30 Campeonato Brasileiro Série A: Ceará x Cruzeiro Premiere FC HD
20h08 Major League Soccer:  New York City x Atlanta United Dazn
21h08 Major League Soccer: Minnesota United x Sporting KC Dazn
21h30 Campeonato Brasileiro Série A: Flamengo x Internacional Globo RJ/Premiere FC HD
21h30 Campeonato Brasileiro Série A: São Paulo x Goiás Globo SP/Premiere FC HD
21h30 Campeonato Brasileiro Série A: Bahia x Botafogo Premiere FC HD
21h30 Copa Sul-Americana: Independiente Del Valle x Corinthians Dazn
22h38 Major League Soccer: Real Salt Lake x Los Angeles Galaxy Dazn
23h38 Major League Soccer: Portland Timbers x New England Dazn
23h38 Major League Soccer: Los Angeles FC x Houston Dynamo Dazn
00h08 Major League Soccer: Sj Earthquakes x Philadelphia Union Dazn

Nenhum comentário:

Postar um comentário