Como destaque esportivo central nessa quinta temos os jogos das Eliminatórias da Eurocopa. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:
09h30 Copa do Mundo de Basquete Masculino: Estados Unidos x Japão Sportv2 HD
13h00 Eliminatórias da Eurocopa: Armênia x Itália Space HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Romênia x Espanha TNT HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Irlanda x Suíça EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia x Grécia EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Israel x Macedônia EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Bósnia e Herzegovina x Liechtensteins EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Ilhas Faroé x Suécia EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Noruega x Malta EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Gibraltar x Dinamarca EI Plus HD
16h30 Copa do Brasil Sub-17: Internacional x Fluminense Sportv HD
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Paraná Premiere FC HD
21h15 NFL: Chicago Bears x Green Bay Packers Espn
21h30 Amistoso Sub-23: Brasil x Colômbia Sportv HD
23h00 Amistoso: Chile x Argentina Sportv2 HD
04h35 Fórmula 3: treino livre do GP da Itália Dazn
05h30 Copa do Mundo de Basquete Masculino: oitavas de final Sportv2 HD
09h30 Copa do Mundo de Basquete Masculino: Estados Unidos x Japão Sportv2 HD
13h00 Eliminatórias da Eurocopa: Armênia x Itália Space HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Romênia x Espanha TNT HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Irlanda x Suíça EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia x Grécia EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Israel x Macedônia EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Bósnia e Herzegovina x Liechtensteins EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Ilhas Faroé x Suécia EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Noruega x Malta EI Plus HD
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Gibraltar x Dinamarca EI Plus HD
16h30 Copa do Brasil Sub-17: Internacional x Fluminense Sportv HD
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: CRB x Paraná Premiere FC HD
21h15 NFL: Chicago Bears x Green Bay Packers Espn
21h30 Amistoso Sub-23: Brasil x Colômbia Sportv HD
23h00 Amistoso: Chile x Argentina Sportv2 HD
04h35 Fórmula 3: treino livre do GP da Itália Dazn
05h30 Copa do Mundo de Basquete Masculino: oitavas de final Sportv2 HD
Nenhum comentário:
Postar um comentário