Team Azbox Az

Seja bem-vindo

14 novembro 2019

Programação da TV Esportiva ''Sexta'' 15/11/19

Como destaque esportivo central nessa sexta temos os jogos amistosos com destaque pro jogo da seleção brasileira. Os horários completos desses e e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

11h00 Fórmula 1: primeiro treino livre do GP do Brasil Sportv2 HD
14h00 Amistoso: Brasil x Argentina Globo HD/Sportv HD
14h00 Eliminatórias da Eurocopa: Noruega x Ilhas Faroé EI Plus HD
14h00 Eliminatórias da Eurocopa: Armênia x Grécia EI Plus HD
14h00 Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia x Liechtenstein EI Plus HD
14h00 Euroliga de Basquete Masculino: CSKA Moscou x Fenerbahçe Dazn
15h00 Fórmula 1: segundo treino livre do GP do Brasil Sportv2 HD
16h45 Eliminatórias da Eurocopa: Espanha x Malta TNT HD e EI Plus HD
16h45 Eliminatórias da Eurocopa: Romênia x Suécia Space HD
16h45 Eliminatórias da Eurocopa: Bósnia Herzegovina x Itália EI Plus HD
16h45 Eliminatórias da Eurocopa: Dinamarca x Gibraltar EI Plus HD
16h45 Eliminatórias da Eurocopa: Suíça x Geórgia EI Plus HD
17h00 Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Vitória Sportv HD/Premiere FC HD
17h00 UFC Fight Night: Jacaré x Blachowicz Sportv2 HD e Combate HD
17h00 Euroliga de Basquete Masculino: Valência x Bayern de Munique Dazn
18h30Boxe: Michel Soro x Cedric Vitu Espn
19h00 Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x América TV Nsports HD
19h00 Superliga de Vôlei Feminino: Valinhos x Minas TV Nsports HD
19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Bragantino x Criciúma Sportv HD/Premiere FC HD
19h30 Superliga de Vôlei Feminino: Sesi Bauru x Curitiba TV Nsports HD
20h00 NBB: Botafogo x Pato Dazn
21h10 NBB: Flamengo x Mogi das Cruzes Fox Sports HD
21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Atlético/GO x Paraná Sportv HD/Premiere FC HD
21h30 Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x São Caetano TV Nsports HD
22h00 NBA: Utah Jazz x Memphis Grizzlies Espn
22h30 Amistoso: Colômbia x Peru Espn Brasil HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário