Team Azbox Az

Seja bem-vindo

10 janeiro 2020

Programação da TV Esportiva ''Sábado'' 11/01/20

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos da Copa São Paulo de Futebol Junior. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

09h30 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Arsenal Espn Brasil HD
11h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo/SP x Botafogo/RJ Sportv HD
11h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória x Paraná Rede Vida
11h00 Campeonato Italiano: Cagliari x Milan Dazn
12h00 Campeonato Inglês: Chelsea x Burnley Espn Brasil HD
12h00 Campeonato Inglês: Leicester City x Southampton Espn
12h00 Campeonato Inglês: Wolverampton x Newcastle Espn Extra HD
12h00 Campeonato Inglês: Manchester United x Norwich Dazn
12h00 Campeonato Inglês: Everton x Brighton Dazn
12h50 NBB (Copa Super 8): Flamengo x Franca Fox Sports HD
13h30 Campeonato Francês: Bordeaux x Lyon Dazn
13h45 Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional x Volta Redonda Sportv HD
14h00 Campeonato Italiano: Lazio x Napoli Dazn
14h30 Campeonato Inglês: Tottenham x Liverpool Espn Brasil HD
15h00 NHL: Vancouver Canucks x Buffalo Sabres Espn2 HD
15h40 Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Itapetininga TV Nsports HD
16h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Ponte Preta Ge.com
16h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR x Bahia TV Cultura HD e Fox Sports HD
16h30 Campeonato Cearense: Atlético x Floresta TV Diário (CE)
16h40 Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Ribeirão Preto TV Nsports HD
16h45 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Atalanta RedeTV e Dazn
18h30 NFL: Minnesota Vikings x San Francisco 49ers Espn
18h30 Copa São Paulo de Futebol Junior: Fluminense x CRB Sportv HD
18h40 Superliga de Vôlei Masculino: Sesi SP x Ponta Grossa TV Nsports HD
18h40 Superliga de Vôlei Masculino: Sesc RJ x América TV Nsports HD
19h00 Superliga de Vôlei Feminino: Pinheiros x Barueri TV Cultura HD
19h30 Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Taubaté Sportv2 HD
20h30 Amistoso: River Plate x Nacional Espn Brasil HD
21h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Cuiabá Sportv HD
21h00 Boxe: Jaime Munguia x Gary O'Sullivan Dazn
22h00 NFL: Tennessee Titans x Baltimore Ravens Espn
22h00 NBA: Oklahoma City Thunder x Los Angeles Lakers Sportv2 HD
22h30 NBA: Philadelphia 76ers x Dallas Mavericks Espn2 HD
00h05 Campeonato Mexicano: Tigres x Atlético San Luis Dazn

Nenhum comentário:

Postar um comentário