Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 janeiro 2020

Programação da TV Esportiva ''Sexta'' 03/01/20

Como destaque esportivo central nessa sexta temos os jogos da Copa São Paulo de Futebol Junior. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

08h00 ATP Cup: Rússia x Itália BandSports HD
13h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Tanabi x Votuporanguense Facebook Watch
13h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera x XV de Piracicaba Facebook Watch
13h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Taubaté x Ricanato/TO Facebook Watch
14h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Paulista x Rio Claro Facebook Watch
15h00 Campeonato Espanhol: Valladolid x Leganés Fox Premium HD
15h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional x Confiança/PB Sportv HD/GE.com
15h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Noroeste x Nororizontino Facebook Watch
15h15 Copa São Paulo de Futebol Junior: Fortaleza x Brasil Facebook Watch
15h15 Copa São Paulo de Futebol Junior: Bahia x Tupi Facebook Watch
15h15 Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG x River Facebook Watch
16h15 Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR x Gama Facebook Watch
16h45 Euroliga de Basquete Masculino: Asvel x Real Madrid Dazn
17h00 Campeonato Espanhol: Sevilla x Athletic Bilbao Espn Brasil HD
17h00 Copa da França: Bordeaux x Le Mans Fox Sports HD
17h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Trindade Sportv HD
17h15 Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo x Visão Celeste/RN Facebook Whatch
17h30 Futebol Americano Universitário: Ohio x Nevada Espn2 HD
18h45 Copa São Paulo de Futebol Junior: Audax x Moto Club Facebook Watch
19h15 Copa São Paulo de Futebol Junior: Santos x Timon/MA Sportv HD
21h00 Copa São Paulo de Futebol Junior: Sport x Desportiva/PA Rede Vida HD
21h30 Copa São Paulo de Futebol Junior: Corinthians x Retrô/PE Sportv HD
22h00 NBA: Philadelphia 76ers x Houston Rockets Espn
00h30 NBA: New Orleans Pelicans x Los Angeles Lakers Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário