Team Azbox Az

Seja bem-vindo

01 fevereiro 2020

Programação da TV Esportiva ''Domingo'' 02/02/20

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos dos campeonatos europeus e estaduais pelo Brasil todo. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

06h15 Meia Maratona Internacional de São Paulo TV Brasil HD
08h30 Campeonato Italiano: Juventus x Fiorentina Dazn
10h00 Campeonato Paulista Série A3: Olímpia x Barretos Mycujoo
11h00 Campeonato Inglês: Burnley x Arsenal Espn Brasil HD
11h00 Campeonato Italiano: Milan x Hellas Verona Dazn
11h00 Campeonato Italiano: Atalanta x Genoa Dazn
11h00 Campeonato Italiano: Lazio x Spal Dazn
11h00 Campeonato Francês: Nice x Lyon Dazn
11h00 Campeonato Paulista: Água Santa x Ituano Sportv HD
11h00 Campeonato Paulista: Corinthians x Santos Premiere FC HD
11h00 NBB: Mogi das Cruzes x Unifacisa Facebook (NBB)
11h30 Campeonato Alemão: Colônia x Freiburg Fox Sports2 HD
12h00 Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Getafe Fox Premium HD
12h30 NBA: Portland Trail Blazers x Utah Jazz Sportv2 HD
12h45 Campeonato Holandês: Ajax x PSV Espn
13h00 Campeonato Turco: Galatasaray x Kayserispor Dazn
13h30 Campeonato Inglês: Tottenham x Manchester City Espn Brasil HD
14h00 Campeonato Alemão: Paderborn x Wolfsburg Fox Sports2 HD
14h00 Campeonato Italiano: Lecce x Torino Dazn
14h30 Campeonato Espanhol: Villarreal x Osasuna Espn2 HD
14h30 Campeonato Espanhol: Sevilla x Alavés Fox Premium HD
14h30 NBA: Detroit Pistons x Denver Nuggets Sportv2 HD
14h30 Liga Espanhola de Basquete Masculino: Tenerife x Barcelona Fox Sports2 HD
15h00 Campeonato Capixaba: Desportiva x Real Noroeste Youtube (Torcida Es)
16h00 Campeonato Paulista: Bragantino x Palmeiras Globo SP/Premiere FC HD
16h00 Campeonato Carioca: Botafogo x Vasco Globo RJ/Premiere FC HD
16h00 Campeonato Mineiro: Atlético x Tombense Premiere FC HD
16h00 Campeonato Gaúcho: Caixas x Brasil de Pelotas Ge.com
16h00 Campeonato Goiano: Goiás x Vila Nova Ge.com
16h00 Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Vitória Ge.com
16h00 Campeonato Pernambucano: Salgueiro x Petrolina Mycujoo
16h00 Campeonato Baiano: Bahia x Jacuipense Premiere FC HD
16h00Campeonato Cearense: Ferroviário x Guarany de Sobral TV Verdes Mares (CE)
16h00 Campeonato Paranaense: Londrina x Coritiba Dazn
16h00 Campeonato Catarinense: Figueirense x Avaí Ge.com
16h00 Campeonato Catarinense: Criciúma x Marcílio Dias TVN Sports HD
16h00 Campeonato Paraense: Castanhal x Paysandu TV Cultura (PA)
16h00 Eliminatórias da Copa do Mundo de Futsal: Brasil x Paraguai Sportv HD
16h00 NBA: New Orleans Pelicans x Houston Rockets Espn
16h45 Campeonato Italiano: Udinese x Inter de Milão Dazn
17h00 Campeonato Espanhol: Barcelona x Levante Fox Premium HD
17h00 Campeonato Francês: Bordeaux x Olympique de Marselha Dazn
17h00 Campeonato Piauiense: Piauí x Parnahyba Mycujoo
17h30 Campeonato Argentino: River Plate x Central Córdoba Fox Sports2 HD
18h00 Campeonato Paranaense: Athletico x Paraná Dazn
18h00 Copa do Nordeste: ABC x América/RN Live FC HD
18h30 Campeonato Catarinense: Chapecoense x Brusque TVN Sports HD
19h00 Campeonato Paulista: Guarani x Santo André Sportv2 HD
19h00 Campeonato Mineiro: Tupynambás x Cruzeiro Sportv HD/Premiere FC HD
19h30 Campeonato Catarinense: Joinville x Concórdia TVN Sports HD
20h00 Superliga de Vôlei Feminino: São Caetano x Valinhos TV Cultura HD
20h00 NBA: Chicago Bulls x Toronto Raptors Band HD
20h30 Super Bowl: San Francisco 49ers x Kansas City Chiefs Espn
21h45 Campeonato Argentino: Talleres x Boca Juniors Fox Sports2 HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário