Team Azbox Az

Seja bem-vindo

04 fevereiro 2020

Programação da TV Esportiva ''Quarta''05/02/20

Como destaque esportivo central nessa quarta temos os jogos da Copa Sul Americana e da Copa Libertadores da América. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

15h00 Campeonato Francês: Lyon x Amiens Dazn
16h30 Eliminatórias da Copa do Mundo de Futsal: Brasil x Equador Sportv HD
16h30 Copa do Brasil: Santo André x Criciúma Sportv HD/Premiere FC HD
16h45 Copa da Alemanha: Bayern de Munique x TSG Hoffenheim Espn Brasil HD
16h45 Copa da Inglaterra: Tottenham x Southampton Dazn
16h45 Campeonato Italiano: Lazio x Hellas Verona Dazn
17h00 Campeonato Francês: Saint-Étienne x lympique de Marselha Dazn
19h00 Superliga de Vôlei Masculino: Itapetininga x Sesi Sportv2 HD
19h15 Copa Libertadores da América: Universitário x Cerro Porteño Sportv HD
19h15 Copa Libertadores da América: Cerro Largo x Palestino Fox Sports HD
19h15 Copa Sul-Americana: Mineros de Guayana x Sportivo Luqueño Dazn
19h15 Copa Sul-Americana: Fênix x El Nacional Dazn
19h15 Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Blumenau TVN Sports HD
19h15 Superliga de Vôlei Masculino: Ribeirão Preto x Ponta Grossa TVN Sports HD
19h45 Superliga de Vôlei Masculino: Maringá x Cruzeiro TVN Sports HD
20h00 NBB: Pato x Flamengo Dazn
20h00 NBB: Brasília x Mogi das Cruzes Facebook (NBB)
20h00 Superliga de Vôlei Masculino; Campinas x SESC-RJ Ge.com
21h30 Copa Libertadores da América: Guarani/PAR x Corinthians Globo SP/Sportv HD
21h30 Copa Libertadores da América: The Strongest x Atlético Tucumán Fox Spors HD
21h30 Copa Sul-Americana: Vasco x Oriente Petrolero Dazn
21h30 Copa Sul-Americana: Atlético Nacional x Huracán Dazn
21h30 Copa do Brasil: Caxias x Botafogo Globo RJ/Sportv2 HD/Premiere FC HD
21h30 Copa do Brasil: River x Bahia Sportv3 HD/Premiere FC HD
21h30 Copa do Brasil: Operário/MT x Santa Cruz Globo Nordeste HD/Ge.com
21h30 Campeonato Cearense: Pacajus x Ceará TV Verdes Mares (CE)
21h30 Campeonato Pernambucano: Vitória x Náutico Premiere FC HD
21h30 NBA: Orlando Magic x Boston Celtics Espn
22h30 Copa do Brasil: Fast Club x Goiás Ge.com
00h00 NBA: Miami Heat x Los Angeles Clippers Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário