Team Azbox Az

Seja bem-vindo

19 junho 2020

Programação da TV Esportiva ''sábado'' 20/06/20

Como destaques esportivos centrais nesse sábado temos os jogos dos campeonatos Alemão e Inglês. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

06h30 Campeonato Moldavo: FC Victoria x FC Sheriff Tiraspol Aplicativo Mycujoo
08h30 Campeonato Inglês: Watford x Leicester City Fox Sports2 HD
08h30 Campeonato Inglês 2 Divisão: Fulham x Brentford Espn Brasil HD
09h00 Campeonato Espanhol: Espanyol x Levante Aplicativo Fox Sports HD
09h00 Campeonato Dinamarquês Feminino: Brøndby IF x VSK Aarhus Aplicativo Mycujoo
09h00 Campeonato Dinamarquês Feminino: KoldingQ x Fortuna Hjørring Aplicativo Mycujoo
09h00 Campeonato Dinamarquês Feminino: FC Nordsjælland x FC Thy-Thisted Q Aplicativo Mycujoo
10h00 Campeonato Bielorruso: FC Isloch x Torpedo Zhodino Aplicativo Mycujoo
10h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Borussia Dortmund Espn Brasil HD
10h30 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Freiburg Fox Sports HD
10h30 Campeonato Alemão: Hertha Berlin x Bayer Leverkusen Fox Sports2 HD
10h30 Campeonato Alemão: Schalke 04 x Wolfsburg Aplicativo Fox Sports
10h30 Campeonato Alemão: Colônia x Eintracht Frankfurt Aplicativo Fox Sports HD
10h30 Campeonato Alemão: Paderborn x Borussia Monchengladbach Espn
10h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Werder Bremen Aplicativo WhatchEspn
10h30 Campeonato Alemão: Hoffenheim x Union Berlin Aplicativo WhatchEspn
10h30 Campeonato Alemão: Fortuna Dusseldorf x Augsburg Aplicativo WhatchEspn
11h00 Campeonato Inglês: Brighton x Arsenal Dazn
11h00 Campeonato Inglês 2 Divisão: West Bromwich Albion x Birmingham City Aplicativo WhatchEspn
12h00 Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Betis Aplicativo Fox Sports
12h00 Campeonato Bielorruso: Dínamo Brest x FC Gorodeya Aplicativo Mycujoo
13h30 Campeonato Inglês: West Ham x Wolverhampton Espn Brasil HD
14h00 Campeonato Bielorruso: Dínamo Minsk x FC Energetik-BGU Minsk Aplicativo Mycujoo
14h30 Campeonato Espanhol: Getafe x Eibar Espn
15h00 Campeonato Turco: Denizlispor x Besiktas RedeTV HD/Dazn
15h45 Campeonato Inglês: Bournemouth x Crystal Palace Aplicativo WhatchEspn
16h30 Liga ACB de Basquete Masculino: Valencia x Zaragosa Fox Sports2 HD
17h00 Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Valladolid Espn Brasil HD
18h00 UFC Fight Night: card preliminar Combate HD
18h30 NASCAR Xfinity Series: circuito de Talladega Fox Sporst2 HD
21h00 UFC Fight Night: Curtis Blaydes x Alexander Volkov Combate HD
21h30 Campeonato Americano Feminino: SouthStar FC x Solar SC  Aplicativo Mycujoo

Nenhum comentário:

Postar um comentário