Team Azbox Az

Seja bem-vindo

03 outubro 2020

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 04/10/20

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos do brasileirão série A. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

07h00 Campeonato Espanhol: Osasuna x Celta Fox Premium HD

07h15 Campeonato Holandês: Groningen x Ajax Fox Sports HD

08h00 Campeonato Inglês: Leicester x West Ham Espn Brasil HD

08h00 Campeonato Inglês: Southampton x West Bromwich Dazn

08h30 Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Erzgebirge Aue Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Fortuna Dusseldorf Onefootball

08h30 Campeonato Alemão Série B: Wuerzburger Kickers x Greuther Furth Onefootball

09h00 Campeonato Espanhol: Alavés x Athletic Bilbao Fox Premium HD

10h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Lazio Sportv HD/Premiere FC HD

10h00 Campeonato Inglês: Wolverhampton x Fulham Espn Brasil HD

10h00 Campeonato Inglês: Arsenal x Sheffield Dazn

10h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Augsburg Onefootball

11h00 Campeonato Brasileiro: Botafogo x Fluminense Premiere FC HD

11h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Vasco App Mycujoo

11h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Vitória App Mycujoo

11h00 Campeonato Espanhol: Levante x Real Madrid Fox Sports HD

11h45 Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Fortuna Sittard Espn

12h30 Campeonato Inglês: Manchester United x Tottenham Espn Brasil HD

13h00 Campeonato Italiano: Milan x Spezia Band HD

13h00 Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hertha Berlim Onefootball

13h30 Campeonato Espanhol: Cádiz x Granada Fox Premium HD

14h00 NASCAR Truck Series: etapa de Talladega Fox Sports2 HD

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x América Mineiro App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Flamengo App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x São Paulo App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Internacional App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Ponte Preta x Grêmio App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Flamengo x Audax App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Vitória x São Paulo App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Avaí/Kindermann x Cruzeiro App Mycujoo

15h00 Boxe: Adriana Araújo x Chantelle Cameron Dazn

15h15 Campeonato Inglês: Aston Villa x Liverpool Fox Sports HD

15h30 Campeonato Brasileiro Série C: Ferroviário x Santa Cruz Dazn

15h30 Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x São José Band HD

15h45 Campeonato Italiano: Juventus x Napoli BandSports HD

16h00 Campeonato Brasileiro: Flamengo x Athletico/PR Globo HD e Ge.com

16h00 Campeonato Brasileiro Série A: Coritiba x São Paulo Globo SP/Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série C: Boa Esporte x Tombense App Mycujoo

16h00 Campeonato Brasileiro Série C: Londrina x Volta Redonda App Mycujoo

16h00 Campeonato Brasileiro Feminino: Iranduba x Minas Icesp App Mycujoo

16h00 Campeonato Espanhol: Barcelona x Sevilla Espn Brasil HD

17h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético Mineiro x Ceará App Mycujoo

17h30 NASCAR Xfinity Series: etapa de Talladega Fox Sports2 HD

18h15 Campeonato Brasileiro: Goiás x Santos Premiere FC HD

18h15 Campeonato Brasileiro Série A: Bahia x Sport Premiere FC HD

18h15 Campeonato Brasileiro Série A: Fortaleza x Atlético/GO Premiere FC HD

20h30 Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Vasco Sportv HD/Premiere FC HD

20h30 NBA: Los Angeles Lakers x Miami Heat Band HD/Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário