Team Azbox Az

Seja bem-vindo

21 outubro 2020

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 22/10/20

Como destaques esportivos centrais nessa quinta, temos os jogos da UEFA Europa League, e da Libertadores. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


13h45 UEFA Europa League: PSV x Granada WatchEspn

13h45 UEFA Europa League: Bayer Leverkusen x Nice WatchEspn

13h50 UEFA Europa Liga: Dundalk FC x Molde WatchEspn

13h50 UEFA Europa League: Paok FC x AC Omonia WatchEspn

13h50UEFA Europa League : Hapoel Be'er Sheva x Slavia Praga WatchEspn

13h50UEFA Europa League : Rijeka x Real Sociedad WatchEspn

13h50 UEFA Europa League: R. Standard de Liege x Rangers WatchEspn

13h50UEFA Europa League : PFC CSKA Sofia x CFR Cluj WatchEspn

13h55UEFA Europa League : Rapid Vienna  x Arsenal Fox Sports

13h55 UEFA Europa League: Napoli x AZ Alkmaar Fox Sports2 HD

13h55  UEFA Europa League: Young Boys x Roma Espn Brasil HD

13h55  UEFA Europa League: Lech Poznań x Benfica Espn

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Grêmio x Paraná  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Santos x CRB  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Paysandu x Santa Cruz  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Ceará x RB Bragantino  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Corinthians x Avaí  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Juventude x Vila Nova  App Mycujoo

15h00 Copa do Brasil Sub-20: Moto Club x Vasco App Mycujoo

15h00 Campeonato Paulista Feminino: Palmeiras x Realidade Jovem Facebook

15h00 Campeonato Paulista Feminino: RB Bragantino x Ferroviária Facebook

15h50 UEFA Europa League: Maccabi Tel Aviv x Qarabag

15h50 UEFA Europa League: Braga x Aek Athens FC 

15h50 UEFA Europa League: Villarreal x Sivaspor 

15h50 UEFA Europa League: Wolfsberger x CSKA Moscow 

15h50 UEFA Europa League: Ludogorets x Royal Antwerp 

15h50 UEFA Europa League: FC Slovan Liberec x Gent 

15h50 UEFA Europa League: Sparta Praha x Lille 

15h50 UEFA Europa League: Dinamo Zagreb x Feyenoord

16h00 UEFA Europa League: Tottenham x LASK Linz Fox Sports HD

16h00 UEFA Europa League: Hoffenheim x Estrela Vermelha Fox Sports2 HD

16h00 UEFA Europa League: Celtic x Milan Espn Brasil HD

16h00 UEFA Europa League: Leicester City x Zorya Luhansk Espn

18h15 Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: Brasília x Valinhos TV Nsports

19h00 Copa do Brasil Sub-20: Flamengo x Goiás Sportv HD

19h00 Troféu Supervôlei Masculino: Campinas x Minas Sportv2 HD

20h15 Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: Praia Clube x Minas TV Nsports

21h00 Troféu Supervôlei Masculino: Cruzeiro x Itapetininga Sportv2 HD

21h30 Copa Libertadores da América: Grêmio x América de Cáli  Facebook

21h30 Copa Libertadores  da América: Universidad Católica x Internacional Facebook

21h30 Copa Libertadores  da América: Boca Juniors x Caracas Facebook

21h30 Copa Libertadores  da América: Libertad x Independiente Medellin Facebook

21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Guarani Sportv HD/Premiere FC HD

21h20 NFL: New York Giants x Philadelphia Eagles Espn

23h38 MLS: Seattle Sounders x Portland Timbers Dazn

Nenhum comentário:

Postar um comentário