Team Azbox Az

Seja bem-vindo

28 outubro 2020

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 29/10/20

 

Como destaque esportivo central nessa quinta temos os jogos da UEFA Europa League. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


08h35 Campeonato Chinês: semifinal Espn Brasil HD

14h55 UEFA Europa League: Milan x Sparta Praga Espn Brasil HD

14h55 UEFA Europa League: Royal Anthwerp x Tottenham Fox Sports HD

14h55 UEFA Europa League: AEK Atenas x Leicester Espm

14h55UEFA Europa League: Lille x Celtic Fox Sports 2 HD

14h55 UEFA Europa League: Gent x Hoffenheim WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Feyenoord x Wolfsburg WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Sivasspor x Maccabi Tel Aviv WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Crvena Zvezda x Slovan Liberec WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: CSKA Moscou x Dinamo Zagreb WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Lask Linz x Ludogorets WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Qarabag x Villarreal WhatchEspn

14h55UEFA Europa League: Zorya Luhansk x Braga WhatchEspn

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Fluminense x Grêmio  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Juventude x Paysandu  App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Vila Nova x Santa Cruz App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Fortaleza x Ceará App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Avaí x CRB App Mycujoo

15h00 Copa do Brasil Sub-20: Sport x Avaí App Mycujoo

15h30 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Sampaio Corrêa x Paraná  App Mycujoo

15h30 Copa do Brasil Sub-20: Goiás x Flamengo Sportv HD

17h00 UEFA Europa League: Real Sociedad x Napoli Espn

17h00 UEFA Europa League: Roma x CSKA Sofia Fox Sports2 HD

17h00 UEFA Europa League: Arsenal x Dundalk Espn Brasil HD

17h00 UEFA Europa League: Benfica x Standard Liège Fox Sports HD

17h00 UEFA Europa League: Slavia Praga x Bayer Leverkusen WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: AZ Alkmaar x Rijeka WhatchEspn

17h00UEFA Europa League : Rangers x Lech Poznan WhatchEspn

17h00UEFA Europa League: Cluj x Young Boys WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: Omonia x PSV Eindhoven WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: Nice x Hapoel Be'er Sheva WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: Molde x Rapid Viena WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: Granada x PAOK WhatchEspn

19h00 Copa do Brasil: RB Bragantino x Palmeiras Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Troféu Super Vôlei Feminino: Praia Clube x Coritiba Sportv2 HD

19h15 Copa Sul-Americana: Sol de América x Universidad Católica Conmebol TV

19h15Copa Sul-Americana: Unión Santa Fe x Emelec Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: Coquimbo Unido x Estudiantes de Mérida Conmebol TV

20h00 Campeonato Brasileiro Série C: Ituano x Brusque Dazn

20h00 Copa do Brasil Sub-20: Palmeiras x Londrina App Mycujoo

21h00 Bellator 250: Gegard Mousasi x Douglas Lima Espn2 HD

21h20 NFL: Atlanta Falcons x Carolina Panthers Espn

21h30 Copa do Brasil: Grêmio x Juventude Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Copa Sul-Americana: Melgar x Bahia Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Independiente x Atlético Tucumán Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Plaza Colonia x Junior Conmebol TV

21h30 Troféu Super Vôlei Feminino: SESI Bauru x Osasco Audax Sportv2 HD

Nenhum comentário:

Postar um comentário