Team Azbox Az

Seja bem-vindo

02 outubro 2020

Programação da TV Esportiva sábado'' 03/10/20

Como destaque esportivo central nesse sábado temos os jogos do brasileirão série A, e dos campeonatos Europeus. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


08h00 Campeonato Espanhol: Valladolid x Eibar Fox Premium HD

08h00 Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Paderborn 07 Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Jahn Regensburg x Karsruher Onefootball

08h00 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Eintracht Braunscheweig Onefootball

08h30 Campeonato Inglês Série B: Norwich x Derby Counti Fox Sports HD

10h30 Campeonato Alemão: Stuttgart x Bayer Leverkusen  Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Colônia x Borussia Monchengladbach  Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Hoffenheim  Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Freiburg Onefootball

10h30 Campeonato Alemão: Werder Bremen x Arminia Onefootball

11h00 Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Guarani Sportv HD/Premiere FC HD

11h00 Campeonato Inglês: Everton x Brighton Fox Sports HD

11h00 Campeonato Espanhol: Atletico de Madrid x Villarreal Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Inglês Série B: Reading x Watford Espn

13h00 Campeonato Turco: Fenergahce x Fatih Karagumruk Dazn

13h30 Campeonato Inglês: Leeds United x Manchester City Espn Brasil HD

13h30 Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Getafe Fox Sports HD

13h30 Campeonato Espanhol: Elche x Huesca Fox Premium HD

13h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Schalke 04 Band HD

14h00 NASCAR Truck Series: etapa Talladega Fox Sports2 HD

14h30 Campeonato Português: Porto x Maritimo Espn

15h00 Campeonato Brasileiro Série C: São José x Ypiranga App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Athletico/PR App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x Cruzeiro App Mycujoo

15h00 Campeonato Paulista Série A3: Primavera x Noroeste App Mycujoo

15h00 Campeonato Paulista Série A3: EC São Bernardo x Barretos App Mycujoo

15h00 Campeonato Paulista Série A3: Rio Preto x Nacional App Mycujoo

15h30 Fórmula Indy: GP Harvest Dazn e BandSportst HD

16h00 Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Confiança Premiere FC HD

16h00 Campeonato Inglês: Newcastle x Burnley Espn Brasil HD

16h00 Campeonato Espanhol: Valência x Betis Fox Sports HD

16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Brasil de Pelotas x Chapecoense Sportv HD/Premiere FC HD

16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x CSA Premiere FC HD

17h00 Campeonato Brasileiro Série A: Grêmio x Internacional Premiere FC HD

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Treze x Botafogo/PB Dazn

17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Imperatriz App Mycujoo

17h00 Campeonato Paulista Série A3: Olímpia x Comercial App Mycujoo

17h30 NASCAR Xfinity Series: etapa Talladega Fox Sports2 HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série A: Palmeiras x Ceará TNT HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Juventude Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Remo Dazn

20h00 Boxe: Dennis Contreras x Carlos Flores Espn

21h00 Campeonato Brasileiro: RB Bragantino x Corinthians Premiere FC HD

21h00 Boxe: Mark Magsayo x Rigoberto Hermosillo Espn

21h08 MLS: Inter Miami x New York City Dazn

22h00 Campeonato Brasileiro Série B: Cuiabá x Cruzeiro Premiere FC HD

23h00 Campeonato Mexicano: América x Pumas Dazn

Nenhum comentário:

Postar um comentário