Team Azbox Az

Seja bem-vindo

19 outubro 2020

Programação da TV Esportiva ''terça'' 20/10/20

 

Como destaque esportivo central nessa terça, temos os jogos da UEFA, da Libertadores e do Brasileirão série B. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


13h55 UEFA Champions League: Zenit x Club Brugge Space HD

13h55 UEFA Champions League: Dínamo Kiev x Juventus TNT HD

15h00 Campeonato Brasileiro Feminino A2: Fortaleza x São Valério/TO App Mycujoo

15h45 Campeonato Inglês Série B: Norwich City x Birmingham City Espn Brasil HD

16h00 UEFA Champions League: Lazio x Borussia Dortmund Space HD

16h00 UEFA Champions League: RB Leipzig x Istanbul EI Plus

16h00 UEFA Champions League: Rennes x Krasnodar EI Plus

16h00 UEFA Champions League: Chelsea x Sevilla Facebook

16h00 UEFA Champions League: PSG x Manchester United TNT HD

16h00 UEFA Champions League: Barcelona x Ferencváros Facebook

16h30 Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Brasil Sportv HD/Premiere FC HD

18h00 Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: Minas x Brasília - TV NSPORTS

19h15 Copa Libertadores da América: Olimpia x Delfín Fox Sports HD

19h15 Copa Libertadores da América: Santos x Defensa y Justicia Conmebol TV

19h15 Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Botafogo/SP Premiere FC HD

19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Juventude x Avaí Sportv HD/Premiere FC HD

19h15 Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Náutico Premiere FC HD

20h15 Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: Praia Clube x Valinhos TV Nsports

21h30 Copa Libertadores da América: São Paulo x Binacional Fox Sports HD

21h30 Copa Libertadores da América: Peñarol x Athletico/PR Fox Sports2 HD

21h30 Copa Libertadores da América: River Plate x LDU - CONMEBOL TV

21h30 Copa Libertadores da América: Colo-Colo x Jorge Wilstermann Conmebol TV

21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Cruzeiro Premiere FC HD

21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Chapecoense Sportv HD/Premiere FC HD


Nenhum comentário:

Postar um comentário