Team Azbox Az

Seja bem-vindo

21 novembro 2020

Programação da TV Esportiva ''domingo'' 22/01/20

Como destaque esportivo central nesse domingo temos os jogos do Brasileirão série A. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


08h15 Campeonato Holandês: Ajax x Heracles Almelo Espn

08h30 Campeonato Italiano: Fiorentina x Benevento EI Plus

09h00 Campeonato Inglês: Fulham x Everton Espn Brasil HD

09h30 Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Bochum  Onefootaball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Erzebirge Aue x Darmstadt Onefootaball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Wurzburger Kickers x Hannover Onefootaball

09h30 Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x Jahn Regensburg Onefootaball

10h00 Campeonato Espanhol: Eibar x Getafe Fox Premium HD

11h00Campeonato Inglês: Sheffield United x West Ham Espn Brasil HD

11h00 Campeonato Italiano: Sampdoria x Bologna EI Plus

11h00 Campeonato Italiano: Roma x Parma EI Plus

11h00 Campeonato Italiano: Verona x Sassuolo EI Plus

11h00 Campeonato Italiano: Inter de Milão x Torino Sportv HD

11h00 Campeonato Paulista Feminino: Taubaté x Ferroviária Facebook Watch

11h00 Stock Car: etapa de Goiânia Sportv HD

11h30 Campeonato Alemão: Freiburg x Mainz 05 Band HD e Onefootball

11h55 Stock Car: etapa de Goiânia Sportv2 HD

12h15 Campeonato Espanhol: Cádiz x Real Sociedad Fox Sports HD

12h45 Campeonato Holandês: Twente x PSV  Espn

13h00 Campeonato Russo: Rubin Kazan x Rostov BandSports

13h00 Campeonato Francês: Angers x Lyon Onefootball

13h30 Campeonato Inglês: Leeds United x Arsenal Espn Brasil HD

14h00 Campeonato Alemão: Colônia x Union Berlin Onefootball

14h00 Campeonato Italiano: Udinese x Genoa Band HD

14h30 Campeonato Espanhol: Granada x Valladolid Fox Premium

16h00 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Vasco Globo RJ/SP e Premiere FC HD

16h00 Campeonato Brasileiro: Ceará x Atlético/MG Premiere FC HD

16h15 Campeonato Inglês: Liverpool x Leicester Dazn

16h45 Campeonato Italiano: Napoli x Milan BandSports

17h00 Campeonato Espanhol: Alavés x Valência Fox Premium

17h00 Campeonato Francês: Lille x Lorient Onefootball

17h00 Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Caramuru TV Nsports

18h00 Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Ferroviária Dazn

18h15 Campeonato Brasileiro: Internacional x Fluminense Premiere FC HD

18h15 Campeonato Brasileiro: Botafogo x Fortaleza Premiere FC HD

18h25 NFL: Green Bay Packers x Indianapolis Colts Espn

18h25 MLS: Sporting KC x SJ Earthquakes Dazn

19h00 NBB: Flamengo x Pato Dazn

20h00 Taura MMA: card não informado Combate HD

20h30 Campeonato Brasileiro: Corinthians x Grêmio Sportv HD/Premiere FC HD

20h30 Campeonato Paulista de Handebol Feminino: Pinheiros x Guarulhos TV Nsports

21h30 MLS: Minnesota United FC x Colorado Rapids Espn2 HD

21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Minas Sportv2 HD

22h00 Campeonato Mexicano: Tigres x Toluca Dazn

00h00 MLS: Portland Timbers x FC Dallas Espn2

Nenhum comentário:

Postar um comentário