Team Azbox Az

Seja bem-vindo

24 novembro 2020

Programação da TV Esportiva ''quarta'' 25/11/20

 Como destaque esportivo central nessa quarta, temos os jogos do Brasileirão série A. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


13h30 Copa Itália: Udinese x Fioretina Dazn

14h55  UEFA: Olympiacos x Manchester City TNT HD

14h55 UEFA: Borussia Monchengladbach x Shakhtar Donetsky Space HD

15h00 Campeonato Francês: Lens x Nantes Onefootball

16h45 Campeonato Inglês Série B: Bristol City x Watford Espn

17h00 UEFA: Liverpool x Atalanta TNT HD

17h00 UEFA: Atlético Madrid x Lokomotiv Moscou Space HD

17h00 UEFA: Inter de Milão x Real Madrid Facebook

17h00 UEFA: Bayern de Munique x Salzburg Facebook

17h00 UEFA: Ajax x Midtjylland EI Plus

17h00 UEFA: Olympique Marselha x Porto EI Plus

17h00 Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Campinas TV Nsports

19h00 Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Vitória Sportv HD/Premiere FC HD

19h00 Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Blumenau Sportv2 HD

19h00 Superliga de Vôlei Masculino: Caramuru x América TV Nsports

19h15 Copa Libertadores da América: Delfín x Palmeiras Fox Sports HD

19h15 Copa Libertadores da América: Independiente del Valle x Nacional/URU Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: Bolivar x Lanús Conmebol TV

19h15 Campeonato Brasileiro: Ceará x São Paulo Premiere FC HD

21h30 Copa Libertadores da América: Internacional x Boca Juniors Conmebol TV

21h30 Copa Libertadores da América: Libertad x Jorge Wilstermann Fox Sports HD

21h30 Copa Sul-Americana: Coquimbo Unido x Huancayo Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Fénix x Independiente Conmebol TV

21h30 Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Botafogo Globo RJ/Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Campeonato Brasileiro: Coritiba x Corinthians Globo SP/Premiere FC HD

21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Minas x Sesi SP Sportv2 HD

21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Guarulhos x Ribeirão Preto TV Nsports

Nenhum comentário:

Postar um comentário