Team Azbox Az

Seja bem-vindo

03 novembro 2020

Programação da TV Esportiva ''quarta'' 04/11/20

Como destaque esportivo central nessa quarta temos os jogos das Copas do Brasil, Sul-Americana e da UEFA Champions League. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


13h00 Campeonato Italiano: Genoa x Torino EI Plus

14h55 UEFA Champions League: Istanbul x Manchester United TNT HD

14h55 UEFA Champions League: Zenit x Lazio Space HD 

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Vitória App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x América/MG App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Santos App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Palmeiras App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x Cruzeiro App Mycujoo

15h30 Campeonato Brasileiro Sub-20: Corinthians x Fluminense App Mycujoo

16h45 Campeonato Inglês Série B: Derby County x QPR Espn Brasil HD

17h00 UEFA Champions League: Barcelona x Dínamo de Kiev TNT HD

17h00UEFA Champions League: Ferencváros x Juventus Facebook

17h00 UEFA Champions League: RB Leipzig x PSG Facebook

17h00 UEFA Champions League: Brugge x Borussia Dortmund EI Plus

17h00 UEFA Champions League: Sevilla x Krasnodar EI Plus

18h00 Campeonato Paulista Feminino: São Paulo x Palmeiras Facebook

19h00 Copa do Brasil: Ceará x Santos Sportv HD/Premiere FC HD

19h15Copa Sul-Americana: Defensa y Justicia x Sportivo Luqueño Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: São Paulo x Lanús Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: River Plate/URU x Atlético Nacional Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: Huachipato x Fênix Conmebol TV

20h30Campeonato Brasileiro Sub-17: Atlético/MG x Chapecoense App Mycujoo

21h00Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Palmeiras App Mycujoo

21h30 Copa do Brasil: Flamengo x Athletico/PR Globo RJ/Premiere FC HD

21h30 Copa do Brasil: América/MG x Corinthians Globo SP/Premiere FC HD/Sportv HD

21h30 Copa Sul-Americana: Caracas x Vasco Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Peñarol x Vélez Sarsfiel Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Deportivo Cai x Millonarios Conmebol TV

22h00 Boxe: Eimantas Stanionis x Justin DeLoach Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário