Team Azbox Az

Seja bem-vindo

25 novembro 2020

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 26/11/20

Como destaque esportivo central nessa quinta temos os jogos da Sul-Americana. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:

13h00 Copa Itália: Sampadoria x Genoa Dazn

14h30 NFL: Houston Texans x Detroit Lions Espn

14h55 UEFA Europa League: Molde x Arsenal Espn Brasil HD

14h55 Europa: Maccabi Tel-Aviv x Villarreal Espn

14h55 Europa: Lille x Milan Fox Sports HD

14h55  Europa: Braga x Leicester City Fox Sports2 HD

14h55 Europa: CSKA Moscow x Feyenoord App Espn

14h55  Europa: Qarabag x Sivasspor App Espn

14h55 UEFA Europa League: CSKA Sofia x Young Boys App Espn

14h55 UEFA Europa League: Aek Athens FC x Zorya Luhansk App Espn

14h55  UEFA Europa League: FC Slovan Liberec x Hoffenheim App Espn

14h55 UEFA Europa League: Gent x Crvena Zvezda App Espn

14h55 UEFA Europa League: Sparta Praha x Celtic App Espn

14h55 UEFA Europa League: LASK Linz x Royal Antwerp App Espn

14h55 UEFA Europa League: Wolfsberger x Dinamo Zagreb App Espn

17h00 UEFA Europa League: Tottenham x Ludogorets Espn Brasil HD

17h00 UEFA Europa League: CFR Cluj x Roma Espn2 HD

17h00 UEFA Europa League: Rangers x Benfica Fox Sports HD

17h00 UEFA Europa League: Napoli x Rijeka Fox Sports2 HD

17h00 UEFA  Europa League: PSV Eindhoven x Paok FC App Espn

17h00 UEFA Europa League: Bayer Leverkusen x Hapoel Be'er Sheva App Espn

17h00 UEFA Europa League: AZ Alkmaar x Real Sociedad App Espn

17h00 Europa: Granada x AC Omonia App Espn

17h00  Europa: Dundalk FC x SK Rapid Wien App Espn

17h00  Europa: Nice x Sk Slavia Praha App Espn

17h00 Europa: R. Standard de Liege x Lech Poznan App Espn

18h30 NFL: Washington FT x Dallas Cowboys Espn

19h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Flamengo SporTV HD

19h00 Campeonato Paulista Feminino: São Paulo x RB Bragantino Facebook

19h15 Copa Sul-Americana: River Plate/ARG x Universidad Católica Conmebol TV

20h00 Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Goiás Premiere FC HD

21h30 Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Botafogo/SP Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Copa Libertadores da América: Guaraní/PAR x Grêmio  Facebook

21h30 Copa Sul-Americana: Defensa y Justicia x Vasco Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Junior Barranquilla x Unión La Calera Conmebol TV

21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Taubaté x Um Itapetininga Sportv2 HD

22h20 NFL: Baltimore Ravens x Pittsburgh Steelers Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário