Team Azbox Az

Seja bem-vindo

04 novembro 2020

Programação da TV Esportiva ''quinta'' 05/11/20

Como destaque esportivo nessa quinta temos os jogos da UEFA Europa League, e das Copas do Brasil e Sul Americana. Os horários completos desses e outros eventos esportivos vocês conferem a seguir:


14h55 UEFA Europa League: Roma x Cluj Espn

14h55 UEFA Europa League: Rijeka x Napoli Fox Sports2 HD

14h55 UEFA Europa League: Benfica x Rangers Fox Sports HD

14h55 UEFA Europa League: Ludogorets x Tottenham Espn Brasil HD

14h55 UEFA Europa League: Real Sociedad x AZ Alkmaar Espn2 HD

14h55 UEFA Europa League: Hapoel Be'er Sheva x Bayer Leverkusen App WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Slavia Praga x Nice App WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: PAOK x PSV Eindhoven App WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Rapid Viena x Dundalk App WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Lech Poznan x Standard Liege App WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Omonia x Granada App WhatchEspn

14h55 UEFA Europa League: Sivasspor x Qarabag 

14h55 UEFA Europa League: Ludogorets x Tottenham App WhatchEspn

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Fortaleza x Santos App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Fluminense x Paysandu App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Corinthians x Ceará App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Juventude x Grêmio App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Coritiba x Paraná App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Santa Cruz x Avaí App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Vila Nova x CRB App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro de Aspirantes: RB Bragantino x Sampaio Corrêa App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Vasco App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Sport App Mycujoo

15h00 Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Athletico/PR App Mycujoo

16h30 Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Grêmio Sportv HD

17h00  UEFA Europa League: Milan x Lille Fox Sports HD

17h00  UEFA Europa League: Arsenal x Molde Espn Brasil HD

17h00  UEFA Europa League: Leicester x Braga Espn

17h00  UEFA Europa League: Feyenoord x CSKA Moscou Fox Sports2 HD

17h00UEFA Europa League: Villarreal x Maccabi Tel Aviv App WhatchEspn

17h00UEFA Europa League: Dinamo Zagreb x Wolfsberg App WhatchEspn

17h00UEFA Europa League: Hoffenheim x Slovan Liberec App WhatchEspn

17h00UEFA Europa League: Royal Antwerp x LASK Linz App WhatchEspn

17h00  UEFA Europa League: Estrela Vermelha x Gent App WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: Zorya x AEK Atenas App WhatchEspn

17h00  UEFA Europa League: Celtic x Sparta Praga App WhatchEspn

17h00 UEFA Europa League: Young Boys x CSKA Sofia App WhatchEspn

17h00 Superliga de Vôlei C: Niterói x Juatuba TV Nsports HD

19h00 Copa do Brasil: Palmeiras x Red Bull Bragantino Sportv HD/Premiere FC HD

19h15 Copa Sul-Americana: Emelec x Unión Santa Fe Conmebol TV

19h15 Copa Sul-Americana: Estudiantes de Mérida x Coquimbo Unido Conmebol TV

19h30 Superliga de Vôlei C: Tijuca x Acesita TV Nsports

21h00 Bellator 251: Melvin Manhoef x Corey Anderson Espn2    

21h30 Copa do Brasil: Juventude x Grêmio Sportv HD/Premiere FC HD

21h30 Copa Sul-Americana: Bahia x Melgar Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Atlético Tucumán x Independiente Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Universidad Católica x Sol de América Conmebol TV

21h30 Copa Sul-Americana: Junior x Plaza Colonia  Conmebol TV

22h20 NFL: Green Bay Packers x San Francisco 49ers Espn

Nenhum comentário:

Postar um comentário