09h00 Campeonato Alemão Série B: Bochum x Greuther Furth Onefootball
09h00 Campeonato Alemão Série B: Hannover x Erzgebirge Aue Onefootball
09h00 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Dusseldorf Onefootball
09h30 Campeonato Inglês: Everton x Manchester United Espn Brasil HD
09h30 Campeonato Inglês: Reading x Stoke City Espn
10h00 Campeonato Espanhol: Huesca x Eibar Fox Premium HD
10h30 Campeonato Russo: Arsenal Tula x Fc Rotor Volgograd BandSports
11h00 Campeonato Italiano: Cagliari x Sampdoria EI Plus
11h30 Campeonato Alemão: Augsburg x Hertha Berlin Onefootball
11h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Freiburg Onefootball
11h30 Campeonato Alemão: Stuttgart x Eintracht Frankfurt Onefootball
11h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Arminia Onefootball
11h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Schalke 04 Onefootball
12h00 Campeonato Inglês: Crystal Palace x Leeds United Fox Sports HD
12h15 Campeonato Espanhol: Barcelona x Betis Espn Brasil HD
13h00 Campeonato Russo: Tambov x Akhmat BandSports HD
13h00 Campeonato Francês: Bordeaux x Montpellier Onefootball
13h00 Campeonato Turco: Fenerbahce x Konyaspor Dazn
14h00 Campeonato Italiano: Benevento x Spezia EI Plus
14h30 Campeonato Inglês: Chelsea x Sheffield United Fox Sports HD
14h30 Campeonato Espanhol: Sevilla x Osasuna Espn Brasil HD
14h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Bayern de Munique Band HD
14h30 Copa da Inglaterra: United of Manchester x Doncaster Dazn
15h00 Campeonato Mineiro Série B: Muriaé x Pouso Alegre TV Nsports
16h00 Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Cuiabá Sportv HD/Premiere FC HD
16h00 Campeonato Brasileiro Série C: São Bento x Londrina App Mycujoo
16h00 Campeonato Paulista de Basquete Masculino: São Paulo x Franca BandSports HD
16h30 Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Operário Premiere FC HD
16h45 Campeonato Italiano: Parma x Fiorentina EI Plus
17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Ferroviário App Mycujoo
17h00 Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/PB x Imperatriz Band HD
17h00 Campeonato Francês: PSG x Rennes Onefootball
17h00 Campeonato Inglês: West Ham x Fulham Dazn
17h00 Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Cádiz Espn Brasil HD
17h00 Superliga de Vôlei Masculino: Blumenau x Uberlândia TV Nsports
17h00 Superliga de Vôlei C: Campos x Acesita TV Nsports
17h30 Campeonato Português: Vitória de Guimarães x Sporting Fox Sports HD
18h00 Campeonato Brasileiro série A: Athletico/PR x Fortaleza TNT HD
18h00 Superliga de Vôlei Masculino: Campinas x Ribeirão Preto TV Nsports
18h30 Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Ponte Preta Sportv HD/Premiere FC HD
19h00 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Goiás Premiere FC HD
19h00 Campeonato Brasileiro Série C: Santa Cruz x Vila Nova Dazn
19h00 NASCAR Xfinity Series: etapara de Phoenix Fox Sports2 HD
19h30 Superliga de Vôlei C: Tijuca x Juatuba Sportv HD
21h00 Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x Corinthians Sportv HD/Premiere FC HD
21h00 Campeonato Brasileiro Série B: Chapecoense x Oeste Premiere FC HD
21h00 UFC Fight Night: Thiago Marreta x Glover Teixeira Combate HD
21h30 Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Caramuru Sportv HD
22h00 Boxe: Luis Ortiz x Alexander Flores Espn
22h00 Boxe: Devin Haney x Yuriorkis Gamboa Dazn
Comentários
Postar um comentário